6 отличных упражнений на пресс, которые вы сможете сделать в любом месте

Готовимся к лету заранее!

Пришло время, чтобы привести себя в форму? Вы согласны?

Эти упражнения очень просты, нет ничего нового или сложного, и вы, вероятно их пробовали. Эффект от этих упражнений будет виден, если вы будете выполнять их одно за другим.

Прекрасно то, что вы можете сделать только один набор конкретных упражнений; повторение наборов зависит от вашей настойчивости и состояния. Выберите интенсивность, которая подходит вам.

fit woman doing push-ups on the floor in her living room on an exercise mat at home

  1. Планка

Планка является очень эффективным упражнением для укрепления центральной части тела. Это очень хорошо для растворения жировых отложений и укрепления мышц спины, туловища, ягодиц, ног и рук. Выполняйте как показано на рисунке.

Athlete doing situp exercise to keep her body in shape

2. Abs (вариант велосипеда)

Сгибание, в котором мы соединяем левый локоть с правым коленом и наоборот (как показано на рисунке). Эти упражнения очень хорошо сжигают жир с живота и вокруг него. Кроме того, это упражнение отлично подходит для разминки, и поэтому лучше всего выполнить его в начале.

Sporty beautiful young woman in white sportswear doing exercises for legs and abs, sitting in Ubhaya Padangusthasana asana, Both Big Toe pose, studio full length isolated shot, side view

3. Двойной хруст

Лягте на спину и положить ноги и руки за голову. Поднимайте руки и ноги, так чтобы дотянуться руками как можно ближе к ногам. Цель этого упражнения, чтобы поднять плечи и туловище от пола.

Sporty beautiful smiling young woman in white sportswear doing exercises for back, legs and abs, sitting in Paripurna navasana, boat pose variation, studio full length isolated shot, side view

4. V-Sit

Принимаем положение, как показано на рисунке, а затем поднимите ноги, потянитесь руками, ваша спина должна оставаться прямой. Это очень эффективное упражнение, вы должны чувствовать брюшной тремор мышц.

Close-up of a woman's body while exercising with hand dumbbells

5. Дровосек

Если Вы хотите, иметь твердые боковые мышцы живота, это упражнение очень важно. Кроме того, это упражнение активизирует мышцы поясничного назад. Это хорошо для всего «ядра», выполняется в медленном и хорошо контролируемом ритме.

young woman doing supermans isolated

6. Паук

Это упражнение отлично активирует все мышцы вашего тела. Это упражнение отлично подходит для завершения тренировки, т.к одновременно тянутся все мышцы.