6 продуктов, которые убивают раковые клетки в ваше теле

Не стесняйтесь, налейте себе бокал красного вина, но..

Современный мир страдает от болезней, рисков для здоровья и опасностей, рак — самая страшная из них всех. Это опасное для жизни заболевание подстерегает на каждом углу. Мы можем попытаться минимизировать наш риск, добавив продукты, которые приносят пользу нашему здоровью и защищают нас. Вот список из 6 продуктов, которые не только полезны для здоровья, но и очень вкусные также.

  • Красное вино

Виноградная шкурка богата ресвератролом — мощным антиоксидантом, который может замедлить процесс старения и помочь с целым рядом других вопросов, связанных со здоровьем. Она также может помочь вашему организму в борьбе со свободными радикалами и вирусами, а также уменьшить разрушение клеток и стимулировать восстановление ДНК.

Не стесняйтесь, налейте себе бокал красного вина, но убедитесь, что вы наслаждаетесь ним в умеренных количествах!

  • Помидоры

Люди, которые потребляют помидоры на регулярной основе, получают снижение риска развития рака простаты на 50%. По мнению исследователей, помидоры богаты ликопином, ингредиентом, который замедляет активаторы рака и подавляют его рост.

Как насчет жареных помидоров на ужин?

  • Черника и малина

Черника и малина известны своими противораковыми свойствами и особенно полезны для женщин, потому что связаны с пониженным риском развития рака яичников. Они получают свой темный цвет из-за высоких уровней фитохимических — соединений, что уменьшает эффект активаторов рака и подавляет пролиферацию раковых клеток.

Идите вперед и захватите часть этого вкусного ягодного пирога!

  • Темный шоколад

Вы, возможно, сомневались, но теперь вы знаете наверняка — темные шоколад невероятно богат антиоксидантами. Они могут улучшить здоровье сердечно-сосудистой, поднять настроение и помочь вам в борьбе с раковыми клетками.

Наслаждайтесь этим умеренно!

  • Кофе и зеленый чай

Чашка кофе или чая, вероятно, первое, о чем вы думаете утром и это — здоровая привычка. Они богаты антиоксидантами, которые, как известно, снижают риск развития рака.

Идите вперед и сварите себе чашечку!

  • Куркума

Куркума является одной из самых здоровых специй, известных человеку и венцом каждого здорового питания. Она творит чудеса против рака, замедляет старение, уменьшает воспаление, боль и повреждение клеток, стимулирует иммунную систему и память, помогает при обычной простуде и гриппе и должна быть частью вашей повседневной еды.

Измените свой образ жизни и рацион питания, чтобы включить эти суперпродукты, защитить себя и улучшить общее состояние здоровья!