6 продуктов, которые вы можете есть в ночное время, чтобы не чувствовать себя вздутым утром

Добавьте в рацион!

Вздутие. Никто не любит этого, но мы все имели дело с этим когда-нибудь. Хорошей новостью является то, что есть продукты, которые мы можем есть в ночное время, которые не вызовут вздутия на следующий день. Многие из продуктов в этом списке отлично подходят при вздутия живота, а также ряде других проблем со здоровьем. Освободите свой живот и наслаждайтесь некоторыми из этих замечательных удовольствий в следующий раз, когда вы хотите перекусить.

Пища, которую вы можете есть в ночное время, чтобы е чувствовать вздутия утром:

Огурцы
Хрустящие, вкусные и освежающие огурцы — отличный овощ для перекуса. Поскольку огурцы состоят в основном из воды, они являются естественным мочегонным средством. Это в основном означает, что они помогут вам пойти в ванную комнату, что поможет вам почувствовать себя менее вздутым. Они также содержат антиоксидантный кверцетин, который, как известно, помогает уменьшить отечность.

Йогурт
Йогурт — это восхитительное угощение, которое имеет множество преимуществ для здоровья. Если вы покупаете йогурт с активными культурами, вы будете получать пробиотики. Пробиотики помогают вашему пищеварительному пути и помогают организму регулировать пищеварение. Греческий йогурт также обладает высоким содержанием белка.

Спаржа
Другое природное мочегонное средство. Спаржа также наполнена питательными веществами и витаминами. Естественный мочегонный аспект спаржи делает его отличным для облегчения вздутия живота, но он также очень помогает в вымывании токсинов из вашего организма и избавлении от лишней соли.

Бананы
Бананы содержат высокие количество калия, что помогает противодействовать натрию. Натрий является основной причиной вздутия живота и отечности.

Имбирь
Имбирь использовался для лечения и облегчения проблем со здоровьем в течение тысяч лет. Существует очень веская причина широкого использования имбиря. Одним из многих преимуществ этого чудо-коренья является помощь пищеварению. Это избавляет от вздутия живота, а также может уменьшить рвоту и тошноту.

Виноград
Виноград называют одним из самых полезных продуктов на планете. Высокое содержание воды в винограде делает его отличным мочегонным средством и вкусным способом помочь сохранить гидратацию и вымыть это раздутое чувство из вашего животика.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер