6 простых домашних упражнений для устранения жира в области живота для женщин

Легко и просто!

Старение неизбежно! Со временем, этот процесс занимает много времени на общее состояние здоровья, в том числе силы и мобильности. Неправильное обслуживание и содержание приводят к тому, что тело становится более неподвижным и увеличивает риск переломов, падений и других травм.

Многие люди склонны пренебрегать основными мышцами и их важностью, что в конечном итоге приводит к ненужным болям. Хорошей новостью является то, что участие в эффективной тренировке, которая нацелена на основную мышцу, является хорошим способом построить эти мышцы и предотвратить боль.

Главная мышца: изумительные преимущества прочности ядра в повседневной жизни
Многие люди связывают упражнения с более сильными ногами. Однако, большинство специалистов теперь указывают на важность сердечной мышцы.

Вот некоторые из причин, почему вам нужна сила главной мышцы:
принятие ванны или душа
уборка или ремонт дома и садоводства
профессиональные задачи
можете одеваться или раздеваться
нагнуться, чтобы надеть обувь

Главные мышцы включают:
мышцы нижней части спины и ягодицы
диафрагмальная мышца сверху
тазовое дно и мышцы бедра

6 лучших основных упражнений для дома

1. Мост
Лежите на спине, согните колени и держите ноги плоскими на полу, а руки по бокам. Поднимите бедра, чтобы создать прямую линию от коленей до плеч. Затем сожмите ядро и потяните пупок к позвоночнику. Держите прямую линию от плеч и коленей, удерживая в течение 30 секунд. Сделать 10 повторений.

2. Прямые падения
Лежите на спине, ноги под углом 90 градусов. Затем опустите ноги, сокращая брюшной пресс и удерживая нижнюю часть спины, прижатую к полу. Верните ноги в исходное положение, держа их прямо. Повторяйте.

3. Дыхание
Фокусировка на дыхании является ключом, когда дело доходит до этого упражнения.

4. Колени
Лежа на спине, держа руки по бокам и ноги на полу, глубоко вдохните и выдохните. Поверните правое колено в сторону правой стороны, держа ногу на полу. Вернитесь в исходное положение, смените ноги и повторите 20 раз.

5. Баланс на четырех точках
Это упражнение работает на двух уровнях: улучшает баланс и укрепляет мышцы живота. Есть несколько вариантов, так что выбирайте тот, который лучше всего подходит для вас.

6. Круги бедрами
Положите руки и колени на пол. Поднимите согнутое колено от земли, держите хорошую осанку. Поверните бедренную кость в дуге и держите колено в согнутом положении. Цель этого упражнения – сделать круг с помощью колена.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер