6 простых способов ускорить потерю веса!

Стоит попробовать!

Вы сокращаете калории и тренируетесь добросовестно, но ваш вес, никак не сдвинется с места? Вы даже можете подумать о том, чтобы попробовать одно из многочисленных дополнений, которые вы видите на телевидении, которые обещают поразительные результаты за короткий промежуток времени. Вы можете не осознавать этого, но есть безопасные, естественные способы, с помощью которых вы можете усилить потерю веса, не прибегая к последнему приложению диеты.

Специи:

Вы можете начать с поиска в вашем шкафу специй. Известно, что кайенский перец, куркума, чеснок и даже корица улучшают обмен веществ, которые могут ускорить потерю веса. Многие из этих специй предлагают дополнительные преимущества для здоровья. Например, куркума богата антиоксидантами, которые могут улучшить сердечно-сосудистую систему. Корица может помочь стабилизировать уровень сахара в крови и снизить резистентность к инсулину, что может привести к диабету.

Пить зеленый чай:

Зеленый чай стал чрезвычайно популярным в последнее время из-за его многочисленных преимуществ для здоровья. Зеленый чай наполнен антиоксидантами и питательными веществами, которые, как было доказано, улучшают обмен веществ при потреблении на ежедневной основе. Одно слово предостережения, убедитесь, что внимательно прочитаете этикетку. Многие из приготовленных зеленых чаев загружены скрытым сахаром, поэтому лучше приготовить чай самостоятельно.

Ешьте больше продуктов, содержащих омега-3:

Омега-3 — это незаменимая жирная кислота, встречающаяся в основном у рыб, таких как лосось, тунец и сельдь. Омега-3 не только приносит пользу здоровью сердца, но также может помочь регулировать уровень сахара в крови и уменьшить воспаление. Чтобы получить максимальную пользу, вы должны стараться включать здоровую рыбу в свой рацион по меньшей мере два-три раза в неделю.

Повышение силовой тренировки:

Если ваша тренировка в основном фокусируется на аэробных действиях, включите еще и силовые тренировки. Силовая тренировка укрепляет мышцы, которые сжигают больше энергии в виде жира и калорий. Увеличивая свою мышечную массу, ваше тело будет продолжать потреблять больше калорий, даже если вы не тренируетесь.

Добавьте интервал к тренировке:

Большинство людей склонны бегать, плавать или ездить на велосипеде с одинаковой скоростью на протяжении всей своей тренировки. Вы можете повысить эффективность тренировки за счет включения интервалов упражнений с большей интенсивностью. Например, занимайтесь на обычной скорости около пяти минут. Увеличьте свою скорость примерно на минуту, а затем уменьшите скорость до обычной скорости в течение одной-двух минут. Повторяйте более высокие интервалы интенсивности пять раз во время тренировки пару дней в неделю.

Остановка многозадачности:

В современном быстро развивающемся мире большинство людей считают возможность многозадачности плюсом. Хотя ваш босс может оценить вашу производительность, многозадачность может разрушить ваш рацион. Когда вы многозадачны, ваш мозг не фокусируется ни на одной конкретной вещи. Легко достать заложенные закуски, скрытые в вашем ящике, не осознавая, что вы делаете. Когда вы едите, убедитесь, что вы сосредоточены исключительно на задаче поесть и ограничивайте другие отвлекающие факторы, такие как телефон, компьютер или телевизор.