6 способов осветлить темную кожу на интимных местах естественным способом!

Легко и просто!

Когда дело доходит до нашей лобковой области, нам неловко об этом говорить, но давайте будем честными.

Возьмем, к примеру, распространенную проблему темной кожи в области лобка. Некоторые люди, особенно женщины, хотят избавиться от неровного тона кожи между ног. Можно ли это сделать естественным образом и безопасно?

Во-первых, давайте посмотрим на науку, стоящую за этим состоянием кожи. По данным Американской академии дерматологии, у него есть медицинское название — acanthosis nigricans (AN). Помимо области паха, темная кожа также может развиваться на шее и подмышках. Обесцвечивание может создать более толстую кожу с гладким, почти бархатистым ощущением. Дерматолог может лучше всего определить через медицинский осмотр и историю болезни, если это состояние серьезное. В большинстве случаев это затрагивает здоровых людей, которые чаще всего относятся к африканскому происхождению.

Вы можете родиться с AN или развивать его от диабета, ожирения или железистых расстройств. Эксперты обнаружили, что даже определенные лекарства, такие как оральные контрацептивы, также могут вызывать АN на интимном участке. Нет никакого позора, потому что AN затрагивает множество людей, но большинство боится упомянуть об этом.

Ниже приведены несколько советов, которые используют естественную терапию ухода за кожей, чтобы осветлить темную область лобковой кожи.

Лимоны
Лимонный сок дает много преимуществ для здоровья благодаря своей сильной базе витамина С. Возьмите немного сока из лимона и массируйте им обесцвеченную область. Оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой. Через месяц или два вы заметите более ровный лобковый тон кожи. Не брейтесь вблизи лобковой области, прежде чем наносить лимонный сок, потому что он щиплет.

Сандаловое дерево и розовая вода
Вы можете купить их в продуктах здорового питания или в индийских продуктовых магазинах. Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на лобковую область после ванны и оставьте на 20 минут. Затем смойте. Порошок сандалового дерева использовался несколькими поколениями, чтобы осветлить и смягчить кожу. Увлажняющая розовая вода также осветляет. Применяйте эту комбинацию три раза в неделю.

Гель алоэ вера
Если у вас нет алоэ, вы можете купить 100% чистый гель алоэ вера в аптеке. Массируйте алоэ лобковую области и оставьте в течение 20 минут. Затем смойте теплой водой. Это можно использовать после каждой ванны. Алоэ вера использовалась в течение многих лет, чтобы избавить вас от обесцвечивания кожи.

Йогурт
Вам нужен простой йогурт, который предлагает потрясающие преимущества в отбеливании. Помассируйте йогуртом темные области и оставьте на 15 минут. Затем смыть теплой водой. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель, пока не увидите результаты.

Апельсиновый сок и куркума
В течение многих лет индийские женщины извлекали пользу из невероятной силы порошка куркумы, потому что она эффективно осветляет кожу. Апельсины содержат натуральные отбеливатели. Куркума оставляет пятна на ткани, поэтому будьте осторожны, чтобы она не попала на вашу любимую одежду. Смешайте две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Ежедневно наносите на лобковый участок и оставьте на 20 минут. Затем смойте.

Мука
Юго-Восточная азиатская еда производится из молотого нута и является супер-эксфолиатором и освежающим средством для кожи. Сделайте густую пасту, добавив немного воды, и нанесите на лобковую область. Дайте смеси высохнуть, а затем смойте водой. Вы можете делать это три раза в неделю.

Когда вы наносите продукты на чувствительную область или пах, химические вещества могут вызывать раздражение и другие проблемы. Вот почему естественные решения были использованы для поколений в разных культурах, являются наилучшими методами. Потерпите. Осветление темной кожи может быть достигнуто, и результаты будут появляться постепенно.