6 способов отбеливания темной кожи интимной зоны естественным способом

Проверенные методы!

Когда дело доходит до нашей лобковой области, это может смущать, но давайте будем честными

Возьмем, к примеру, общую проблему темной кожи в лобковой области. Некоторые люди, особенно женщины, хотят избавиться от неравномерного тона кожи между их ногами. Можно ли это сделать естественным путем и достичь безопасности?

Ниже приведены несколько рекомендаций, в которых используются естественные методы ухода за кожей, чтобы осветлить темную область области лобка.

Лимоны
Лимонный сок — отбеливает не только летние светлые пятна, потому что он обеспечивает множество преимуществ для здоровья благодаря своей сильной базе витамина С. Возьмите сок лимона и втирайте его в обесцвеченную область. Оставьте примерно на 10 минут, а затем смойте теплой водой. Делайте это один раз в день со свежими лимонами.

Сандал и розовая вода
Вы можете купить ингредиенты в магазине здоровой пищи или в индийских продуктовых магазинах. Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на лобковый участок после ванны и оставьте на 20 минут. Затем смойте.

Гель алоэ вера
Если у вас нет растения алоэ, чтобы выжать гель из листьев, то купите 100% чистый гель алоэ вера в аптеке. Втирайте в лобковую область и оставьте на 20 минут. Затем промойте его теплой водой. Это можно использовать после каждой ванны.

Йогурт
Забудьте о более сладких фруктах на дне. Вам нужен простой йогурт, который предлагает удивительные облегчающие преимущества.

Апельсиновый сок и куркума
В течение многих лет индийские женщины пользовались невероятной силой порошка куркумы, потому что он эффективно осветляет кожу. Апельсины, как и лимоны, содержат натуральные отбеливающие вещества. Куркума окрашивает ткань, поэтому будьте осторожны, чтобы она не падала на вашу любимую одежду. Соедините две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Применяйте в лобковой области ежедневно и оставляйте на 20 минут. Затем промойте.

Когда вы применяете продукты на чувствительном лобке или паху, химические вещества могут вызывать раздражение и другие проблемы. Вот почему естественные решения, которые использовались поколениями в разных культурах, являются лучшими методами, которые можно попробовать. Осветление темной лобковой кожи может быть достигнуто, и результаты будут появляться постепенно

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер