6 упражнений, которые идеально подходят для женщин, которые хотят сжигать жир на ногах

Легко и просто

Большие движения, по мнению специалистов, является ключевым фактором при попытке получить идеальные бедра. Важно, чтобы ваши ноги двигались так, чтобы максимально имитировать естественное движение. Упражнения, такие как подколенные сухожилия или сидячие растяжки ног, нацелены на это.

Попробуйте выполнить упражнения для ног, которые задействуют все группы мышц в нижней части тела, и вы увидите результаты. Так что, если вы хотите похудеть, взгляните на некоторые упражнения, которые будут незаменимы, когда дело доходит до сжигания жира в бедрах!

Вот 6 упражнений для уменьшения жира в бедрах и предотвращения накопления жира в ногах

1. Выпад
Выпады очень легко сделать. Вы можете сделать их в любом месте, и они очень здоровы и полезны. Выпады действительно эффективны для всех видов потери веса, поскольку они делают ваш сердечный ритм быстрее. Это, в свою очередь, помогает сжигать жир, особенно жир ног. Убедитесь в том, что держите плечи прямо, так как это самый эффективный способ убедиться, что вы делаете упражнения правильно.

2. Сидение на корточках
Вам может не понравиться, но сидение на корточках или приседания отлично подходят для ваших бедер и вашей общей силы нижней части тела. Спросите любого профессионального спортсмена, и они скажут вам, что приседания – одно из самых важных упражнений. Начните медленно, а затем попробуйте добавить вес.

3. Прямые удары ногами
Вам нужно упражнение, которое будет включать в себя все ваши мышцы, чтобы помочь вам сжечь этот надоедливый жир на бедраъ. Убедитесь, что ваша спина прямая, а пальцы направлены к стене. Это упражнение также отлично подходит для живота. Повторите упражнение десять раз, а затем перейдите на другую сторону для достижения наилучших результатов.

4. Подъемы бедра
Чтобы убедиться, что вы теряете вес в нужном месте вашего тела, важно задействовать правильные группы мышц. Чтобы сделать подъем бедра, лягте на пол с согнутыми коленями, а затем поднимите бедра, поднимая колени. Оторвав бедра от земли, сделайте несколько подъемов в воздух, затем переключитесь на другую сторону. Каким бы напряженным ни казалось это упражнение, подъемы бедер помогают работать мышцам бедер и делают их сильнее.

5. Прыжки
Еще одно упражнение для потери веса, прыжки, особенно полезны для сжигания жира с бедер и увеличения частоты сердечных сокращений и сжигания жира. Кроме того, они также развивают вашу основную силу, поэтому, если вы решите, что хотите работать над какой-либо частью своего тела, прыжки – это отличная отправная точка для упражнения.

6. Скакалка
Хотите вернуться в детство? Тогда хватайте скакалку и пусть она сделает за вас всю работу. Это не только для детей, так как это отличный способ начать кардио тренировки и получать удовольствие в то же время. Это также отличное основное упражнение и имеет все преимущества для ваших легких и сердца. И, конечно же, скакалка прекрасно тренирует ваши ноги и бедра, что имеет решающее значение для потери всего жира на бедрах.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер