7-дневная диета на основе огурца, которая очень быстро сжигает лишние килограммы

Легко и просто!

Если вы не хотите уделять слишком много внимания тому, что вы едите, попробуйте эту легкую диету на основе огурца. С ее помощью вы можете получить значительные результаты всего за неделю или 10 дней. Все, что вам нужно, — это несколько продуктов, чтобы есть и быть физически активными.

Итак, основным ингредиентом этой диеты является огурец.
Вы можете есть его в неограниченном количестве, но самое главное, вы можете потреблять его всякий раз, когда чувствуете себя действительно голодным. Кроме того, он полезен для всего организма, потому что он стимулирует обмен веществ, очищает организм, помогает с пищеварением и очищает кишечник.

Также огурец может помочь организму избавиться от избыточной воды, особенно если вы потребляете его ежедневно. Он может быть идеальным для полной детоксикации, удаления акне и очищения кожи на лице.

Неудивительно, почему так много масок для лица содержат огурец.

План питания
Начните эту диету, следуя простому плану еды.

Завтрак
Купите нежирный йогурт без добавления сахара и добавьте 200 г нарезанных огурцов. Смешайте их хорошо. Если вы все еще чувствуете голод, вы можете нарезать два персика или одно яблоко и съесть их.

Обед
На обед вам нужно есть большую тарелку с салатом из огурца и кусочек сухого хлеба.

Время от времени вы также можете попробовать этот рецепт, если хотите поесть то, что имеет больше вкуса:
2 картофеля
300 г свежих фруктов

Напитки: чай, кофе без сахара
Огурец

Другой рецепт, который вы можете попробовать:
3 ломтика хлеба из цельной пшеницы / 2 картофеля
150 г тунца / 2 яйца или 15 г белого мяса
огурец

Независимо от того, выбираете ли вы картофель или хлеб, это зависит от вас, но вы можете съесть любой из них с тунцом и огурцом. Кроме того, если вам не нравится вкус тунца, можете приготовить белое мясо на гриле без масла и съесть его с вареными яйцами.

Смузи из огурца
В промежутках между приемами пищи вы всегда можете пить смузи. Нет ограниченного количества.

Вот, что вам нужно:
горстка шпината
20 г миндаля и грецких орехов
1 яблоко
имбирь
1 огурец

Начните с добавления яблока, огурца и шпината в блендер и хорошо смешайте их. Но не очищайте их. После этого добавьте имбирь и продолжайте смешивание. После того, как вы получите желаемую консистенцию, ваш напиток будет готов.

Украсьте смесь некоторыми грецкими орехами и миндалем и выпейте его немедленно. Если вы позволите напитку отдохнуть, он может потерять свои целебные свойства. Кроме того, он богат минералами и витаминами, такими как витамин А, магний, клетчатка, витамин К, витамин С, кальций, витамин В, железо, витамин Е и т. д.

Ужин
На ужин вам не нужно есть много разных продуктов, вам понадобятся только 300 г любых фруктов, которые вам нравятся, и приготовьте фруктовый салат.

Для лучших результатов
Если вам нужны лучшие результаты всего за 7 дней, вам нужно будет сосредоточиться на более строгой диете. На завтрак съешьте только йогурт с 200 г огурцов и фруктов. На обед съешьте только большую тарелку салата из огурца с кусочком сухого хлеба. На ужин вы должны есть только фруктовый салат.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер