7-дневная огуречная диета, которая очень быстро сжигает килограммы

Эффективное похудение!

Если вам нужно отлично выглядеть для некоторых особых случаев в ближайшее время, огуречная диета — это быстрый и безопасный способ похудеть всего за 10 дней.

Основным ингредиентом в рационе является огурец, и его можно употреблять в неограниченном количестве. Поэтому, когда вы чувствуете голод, у вас должен быть огурец.

Эта диета очищает кишечник, помогает пищеварению, детоксифицирует организм, удаляет избыток воды и повышает метаболизм. Огурцы также очистят кожу и начнут бороться с угрями.

Это план питания:

Завтрак

Добавьте 200 г нарезанных огурцов в нежирный йогурт и съешьте. Если вы все еще голодны, вы можете съесть 2 персика или одно яблоко.

Обед

Обед состоит из большой тарелки салата из огурца и кусочка поджаренного пшеничного хлеба. Время от времени вы можете сварить или испечь 2 картофеля и заменить хлеб.

На обед в течение следующих дней вы также можете выбрать некоторые из следующих продуктов: два картофеля или 3 ломтика обжаренного хлеба из цельной пшеницы, 150 г тунца или 2 яйца и 150 г белого мяса.

Закуска

У вас могут быть свежие фрукты или фруктовый салат для закуски. Следующее смузи — хороший вариант:

  • 1 огурец
  • 20 г миндаля и грецких орехов
  • 1 яблоко
  • Имбирь
  • Горстка шпината

Этот коктейль является богатым источником железа, кальция, клетчатки, магния, витамина А, витамина К, витамина С, витамина В, витамина Е и т. Д. Смешайте неочищенный огурец, яблоко и шпинат в блендере, а затем добавьте имбирь. Смешайте снова, и вкусный и здоровый коктейль готов. Украсьте миндалем и съешьте его сразу.

Ужин

Приготовьте фруктовый салат из 300 г любых фруктов.

Для достижения наилучших результатов вам необходимо следовать более строгой диете, которая позволяет йогурт с 200 г огурцов и фруктов на завтрак, большую тарелку салата из огурца с куском хлеба на обед и фруктовый салат вечером.

Несмотря на воду, вы можете пить чай или несладкий кофе.

Ешьте здоровую пищу, улучшайте здоровье и сбрасывайте килограммы с помощью этой простой и быстрой огуречной диеты! Если вы хотите ускорить потерю веса и максимизировать эффекты, вам необходимо регулярно тренироваться.