7-дневная огуречная диета, которая очень помогает вам чрезвычайно быстро похудеть!

Попробуйте!

Огуречная — это ответ на ваш вопрос «Как потерять лишние килограммы, не прикладывая слишком много усилий?». Это представляет собой 7-10-дневную диету, и все, что вам нужно сделать, это придерживаться ее и быть более активным.

Главное вы должны потреблять как можно больше огурцов. Ешьте их с каждым приемом пищи, когда вы чувствуете голод, или когда пришло время перекусить. Это сделает чудеса для вашего тела, такие как полная детоксикация, очистка кишечника, ускорит обмен веществ и улучшить пищеварение. Это также может помочь избавиться вам от угревой сыпи, поскольку это удаляет токсины.

Мы подготовили для вас план питания, который мы считаем лучшим вариантом для вашего рациона и гарантируем видимую потерю веса:

Завтрак

На завтрак приготовьте обезжиренный, без сахара йогурт и добавьте 200 г нарезанных огурцов. Смешайте их хорошо. Если вы не удовлетворили свой голод, просто нарежьте два персика или одно яблоко и съешьте их.

Обед

Съешьте салат из огурцов и немного высушенного ржаного хлеба.

Ужин

Просто приготовьте фруктовый салат около 300 г и наслаждайтесь.

Придерживайтесь диеты и будьте настойчивы, если вы хотите достичь наилучших результатов. Начните сегодня и увидите волшебство!