7 дней — минус 7 кг (диета)

Если ваш обычный режим еды богат соленой, обработанной пищей, то эта диета просто идеально подходит для вас.

10 дневный план диеты, основным ингредиентом которой является огурец. Кроме огурцов, вы можете употреблять некоторые другие здоровые, питательные блюда и мы покажем вам, как именно совместить их так, чтобы потерять до 7 кг за одну неделю.

ОГУРЦЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Огурцы очищают ваше тело, ускоряют обмен веществ и детоксикацию кишечника и пищеварительной системы. Они удаляют излишки воды и являются очень полезным инструментом в каждой программе детоксикации. Если ваш обычный режим еды богат соленой, обработанной пищей, то эта диета просто идеально подходит для вас. Это позволит устранить токсины, которые накапливались в течение многих лет, очистить кожу и сбросить лишний вес.

Она длится 10 дней и все, что вам нужно сделать, это начать использовать определенные продукты в своем ежедневном рационе. Помимо других блюд в этой диете, вы можете съесть столько огурцов, сколько хотите. Каждый раз, когда вы чувствуете голод, не стесняйтесь, жуйте огурец и удовлетворите свое желание.

Меню диеты (в течение дня):

Завтрак: одна тарелка салата из огурцов и 2 яйца вкрутую

Между приемами пищи: одно большое яблоко, один персик (ниже 200 г) или 5 слив

Обед : поджаренный хлеб из цельной пшеницы и миска салата из огурцов

Между приемами пищи : Огуречный шейк

Ужин : фрукты по выбору (300 г)

Ингредиенты для салата:

  • 400 г огурцов
  • 200 мл йогурта, соль и свежий молодой лук.

Как приготовить салат:

После того, как вы очистите огурец, нарезать его на мелкие кусочки. Затем добавить соль и хорошо перемешать. После этого добавьте йогурт и хорошо перемешайте. В конце, добавить лук и салат готов.

Как приготовить шейк:

Смешайте следующие ингредиенты: одно яблоко, горсть промытого шпината и один огурец (не очищенные). Затем, после добавления свежего имбиря, смешать снова. Поместите смесь в стакан и украсьте его дробленым миндалем и грецкими орехами. Вы должны пить его сразу, чтобы он не потерял свои целебные свойства.

Этот напиток богат минералами и витаминами К и А. Он также содержит железо, магний, кальций и витамин В, Е и С.