7 признаков того, что ваши артерии заблокированы и как их лечить

Это важно!

Несмотря на то, что плохой кровоток обычно безопасен, он часто является признаком того, что у вас может быть заблокированная артерия в вашем теле

Наличие сгустка крови может быть чрезвычайно серьезным, потому что это может привести к опасным для жизни состояниям, таким как инсульты и сердечные приступы. В этой статье мы рассмотрим признаки и симптомы, чтобы вы знали правильный курс действий.

Мы рекомендуем, чтобы любые выводы, которые вы сделаете после прочтения этой статьи, должны быть одобрены врачом. Запишитесь на прием как можно скорее, ведь это не та вещь, которая может подождать.

Чтобы сказать это по-другому, плохая циркуляция означает, что вы плохо себя чувствуете, и вам нужно пойти к врачу. Это может означать что угодно: от низкого кровяного давления до сердечных проблем и диабета.

Что еще может привести к плохой циркуляции?
курение
сидячий образ жизни
рестораны быстрого питания
ожирение

Почему хорошая циркуляция важна?
Каждый орган вашего тела зависит от свободной крови, чтобы получить жизненно важные питательные вещества, необходимые для функционирования. Даже если мы замедляем этот процесс, он может повредить важные органы, такие как мозг и сердце.

Вот страшная часть:
врачи часто не могут обнаружить болезнь периферических артерий, потому что симптомы похожи на многие другие проблемы со здоровьем, согласно Американской ассоциации сердца. И не ошибитесь, это может быть очень серьезным, поэтому важно взять дело в свои руки, чтобы помочь врачу точно увидеть проблему.

Итак, что конкретно?
Это происходит, когда бляшка накапливается в артериях — состояние, известное как атеросклероз. На протяжении многих лет она может затвердеть и сжать артерии, по сути, медленно душит ваше тело. Это заболевание обычно поражает артерии в ногах.

Симптомы:
боль в ногах и судороги
онемение в ногах
медленное исцеление
потеря волос на ногах
блестящая кожа

Имейте в виду, что ни один из вышеуказанных симптомов не может проявляться или быть таким заметным, поэтому лучше обратить внимание на меры превентивного ухода.

Предотвращение и лечение

Вот наши лучшие 3 предложения:
Повышение физической активности.
Питание на основе растений.
Бросьте курить и пить алкоголь

sundaystoryes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер