7 типов сыпи, которые вы никогда не должны игнорировать! Это предупреждающие знаки

Обратите внимание!

Что общего у постельных клопов, укусов клещей и укусов комаров? По большей части все они оставляют сыпь какого-то типа, которую нельзя игнорировать. С последней вспышкой болезни Лайма и другими формами заболеваний жизненно важно для людей и особенно для родителей уделять пристальное внимание тому, что может показаться медленной сыпью, которая в конечном итоге превращается в полноценную жизненную ситуацию. Как сообщает Центр по контролю заболеваний, в настоящее время существует более 14 различных заболеваний, которые передаются людям инфицированными клещами. Однако в нашей статье ниже рассматриваются семь наиболее распространенных типов сыпи, которые легко наблюдаются, но не следует их игнорировать. Если они не являются инфекционными, есть хорошие шансы, что к ним можно обратиться с помощью натуральных средств или безрецептурных лекарств.

Стригущий лишай
На самом деле это гриб, живущий на мертвой коже, волосах и тканях, окружающих ногти. Начиная с красного и чешуйчатого, он превращается в красное, зудящее кольцо с поднятыми, волнистыми или чешуйчатыми границами. Стригущий лишай обычно обрабатывают антигрибковыми кремами.

Пятая болезнь
Характеризуется красным, ярким, красным лицом и симптомами, подобными гриппу, эта обычно умеренная инфекционная болезнь проходит через пару недель. Как правило, при кашле и чихании обычно обрабатывают постельное белье жидкостями и болеутоляющими средствами.

Ветрянка
К счастью, сегодня не так распространена из-за прививок тем не менее, это серьезное заболевание. Продвигаясь поэтапно, эта болезнь сначала пузырится, разрывается, высыхает и, наконец, появляются корки над телом, оставляя зудящую сыпь с волдырями над телом.

Импетиго
Эта бактериальная болезнь известна своими красными язвами или волдырями. Открывая и просачиваясь, импетиго превращается в желто-коричневую корку. Выявляясь где-то по всему телу, отметки более преобладают вокруг области рта и носа. Обычно распространяются через прямой контакт с кожей или через вещи, такие как полотенца, игрушки или спортивные принадлежности, импетиго требует использования антибиотической мази.

Тепловая сыпь
В большинстве случаев, у большинства из нас эта сыпь развивается в основном из заблокированных потных протоков. Как правило, тепловые высыпания появляются сначала как крошечные красные или розовые прыщи на области головы, шеи и плеч. Выдача избытка одежды и применение холодных компрессов к области, подверженной воздействию сыпи — это лечение.

Дерматит
Обычно после контакта с растениями или некоторыми продуктами, моющими средствами или мылом, эта сыпь начинается в течение 48 часов после первого контакта с кожей. Симптомы — мягкое покраснение или сыпь мелких красных прыщей. Обычно эта форма сыпи уходит через две недели и обрабатывается 1% гидрокортизоном или другим противовоспалительным кремом.

Опоясывающий лишай
Вызванный реактивацией бездействующего вируса цыпленка, лишай чередуется между болезненностью и зудом. Много раз, нервные симптомы боли, зуд, жжение или покалывание появляются перед фактической сыпью. Формируя неприглядную сыпь, ее волдыри превращаются в красноватую паршу.

Обычно он может образовываться вокруг области туловища, но он, как известно, не соблюдает область тела. Это одна мятежная кожная сыпь для лечения, как правило, вакцинами и лекарствами. Однако некоторые люди получают это в достаточно мягкой форме, чтобы даже не требовать лекарств.