7 здоровых снэков для ваших детей: они точно их полюбят!

С давних-давен деткам нужно кушать полезную и вкусную пищу. Как разнообразить и разбудить их аппетит, поможет эта статья.

Во все времена дети, безусловно, хотят чего-нибудь эдакого поесть. Радуйтесь, это означает, что они здоровы!

Как родитель, вы всегда будете хотеть что-то получше для своего ребенка. Необходимо знать различные питательные вещества и потребности тела ребенка, а также продукты, их содержащие.

Недостаточно просто знать, что фрукты и овощи полезны. Вы должны знать об их питательных веществах. Давайте ребенка вкусняшки как вознаграждение. Пусть это будут закуски!

1. Фруктовые шашлычки и леденцы

Эта закуска не требует много усилий. Выберите от 2 до 3 видов свежих фруктов, нанизайте их на палочку, и вуаля! Вы только что сделали и полезную, и классную закуску.

Ягоды, виноград, вишни и хорошие плоды для приготовления фруктовых шашлычков. Но если у вас только один вид фруктов в наличии — сделайте альтернативу: фруктовые леденцы на палочке!

Зубочистка и немного творчества — все, что вам нужно. Сделайте сок и заморозьте фруктовые леденцы.

2. Молоко или йогурт на основе фруктовых смузи

Молоко — хорошим источник кальция. Соедините его с фруктами и сделать фруктовые коктейли. Смузи — насыщенный питательными веществами напиток для вашего ребенка.

Смузи возможны в привлекательной цветовой гамме, в зависимости от того, какая у вас цель. Этот напиток — хорошей маскировка для полезных фруктов. А также занимает меньше времени, чем, например съесть целое яблоко. Зачем заставлять ребенка есть два или три вида фруктов, когда можно предложить выпить все это в одном стакане?

3. Яблочный соус

Если ваш ребенок любит поесть крекеры и чипсы, воспользуйтесь этим! Яблоки — богаты клетчаткой фрукты, снижающие вероятность запоров, высокого уровня холестерина, болезней сердца и сахарного диабета 2 типа. Яблоки богаты витамином С и калием.

Яблочный соус не сладок, полезен, подчеркнет вкус блюда: крекера, чипсов или мяса.

4. Бутерброды с кусочками яблока

Так же, как хлебные бутерброды, вы режете 2 яблока ломтиками, начинка — другой вид фруктов или шоколад. Выньте обязательно серединку с семенами. Подержите в микроволновке яблочный бутерброд полминуты, чтобы расплавить шоколад и смягчить текстуру яблока.

5. Мини-пицца

Мини-пицца также хорошая закуска для вашего ребенка. Используйте различные начинки, варьируя от овощей до мяса. Выберите цельнозерновой хлеб, как тесто основа для пиццы.

Также используйте яблочный или томатный соус. Используйте полезную начинку, разнообразьте дизайн, делая привлекательной для вашего ребенка.

6. Мини-омлеты или омлет

Мини-омлеты и яичница хороши для завтрака. Никогда не позволяйте ребенку ходить в школу без быстрого завтрака. Это самый важный прием пищи, потому что вы спите в течение 8 часов без еды. Вы не чувствуете, но каждый голоден, когда просыпается.

7. Вертушки

Лучшая вертушка для вашего малыша — домашнего приготовления. Выбирайте сами, что смешивать в вашем кляре, чтобы добавить больше питательных веществ. Не забудьте добавить мясо, так как белок является богатым источником пищи для ваших детей.