70+ способов применения повседневных продуктов, которые сэкономят деньги и сохранят здоровье!

Стоит запомнить!

Это чрезвычайно полезная информация (изображена на рисунке вверху) научит вас, как использовать повседневные продукты и заменить их магазинными, и успешно излечить многочисленные проблемы со здоровьем.

Мыло Кастилии может быть использовано в качестве мытья тела, средство для мытья посуды, универсального очистителя, шампуня для домашних животных. Оно эффективно лечит многочисленные проблемы кожи, такие как акне, экзема и псориаз.

Кокосовое масло уменьшит мигрень, предотвратит появление морщин, улучшит функцию щитовидной железы, и вы можете использовать его как блеск для губ, дезодорант.

Белый уксус может быть использован в качестве чистящего средства для стекла, природного кондиционера для волос, так же может прочищать стоки, лечить расстройство желудка, успокаивать пчелиные укусы.

Яблочный уксус предотвращает простуду, лечит инфекции дрожжей, регулирует кровяное давление, успокаивает солнечные ожоги, очищает организм, отпугивает блох, дезодорирует белье и может быть использовано в качестве шампуня для мытья волос.

Пищевую соду можно использовать в качестве зубной пасты, дезодорантов, лечит изжогу, и может быть использована в качестве очистителя духовок.

Лимонный сок очень эффективен в качестве детоксикации продуктов, он улучшает пищеварение и иммунную систему, лечит ангину, препятствует образованию морщин, отбеливает одежду, чистит стекло, уменьшает поры кожи, дезинфицирует.

Касторовое масло лечит потрескавшиеся пятки и зуд, сухую кожу, снимает менструальные боли, смягчает кутикулу, укрепляет ресницы, поддерживает здоровье растений, может быть использовано в качестве слабительного, отпугивает грызунов, и многое другое.