8 характеристик настоящей сильной женщины

Что делает женщину по настоящему сильной? Разум, способность любить или бесконечное терпение? Все же, намного больше...

Как вы определяете действительно сильную женщину? Она должна быть смелой, заботливой, бесстрашной, терпеливая, женственная … список можно продолжать, не так ли?

Если вы воображаете мускулистую женщину в спортивном бюстгальтере и узких шортах, то вы ошибаетесь — мы говорим о женщинах, с сильным характером и интеллектуально развитой. Вот 8 характеристик сильных женщин.

1. Они не скрывают свое прошлое

Сильные женщины не убегают от своего прошлого и они не стесняются говорить об этом. Они признают свои ошибки и учатся на них. Они четко осознают пережитое и готовы поделиться опытом с другими.

2. Они не боятся быть отвергнутыми

Сильная женщина не позволит сбить себя с цели. Она достаточно разумна, чтобы понять, что жизнь не ложе из роз. Она знает, что все, что она должна сделать, это добиваться поставленных задач, падать, подниматься и продолжать идти.

3. Они не легко доверяют 

Сильные женщины достаточно мудры, чтобы знать, что не все люди с добрыми намерениями. Таким образом, они с осторожностью доверяют людям; это фантастическая черта, удерживающая их от многих неприятностей и пустой траты времени, энергии и денег.

4. Они креативны

Сильная женщина делает ставку на свою врожденное творчество и фантазию. Она постоянно ищет возможности, которые помогли бы ей улучшить себя. Она горячо верит в открытие скрытых талантов и делится с миром.

5. Они подают пример

Женщины с сильной волей всегда пример. Они не навязывают другим «делай, как я говорю» или «слушай то, что я говорю», они  просто вдохновляют и постоянно впечатляют и вдохновлять людей вокруг.

6. Они не стесняются просить о помощи

 

Ее самая большая сила заключается в осознании своей слабости. Так что же они делают? Они просят о помощи. Это так просто. «Сильный» не означает делать все в одиночку.

7. Они поддерживают других женщин

 

Одна из лучших черт, сильной женщины — желание помочь другим женщинам. Женщины становятся гораздо крепче, если помогают друг дружке!

8. Они заботятся о своем здоровье

Сильные женщины любят и принимают себя со своими умом и телом. Она знает, что она не может оставаться сильной, не поддерживая себя здоровой и подтянутой. Так что она питается правильно, регулярно занимается спортом, а также заботится о своей внешности.