8 невероятно эффективных упражнений для идеального пресса от Эвана Беттса

Учебная программа, которая полностью изменит подход к вашим тренировкам

Эван Беттс  — тренер, который создал учебную программу, которая полностью изменит подход к вашим тренировкам и поможет вам получить абс вашей мечты.

Каждое упражнение занимает 1 минуту, с 20-секундной паузой между сериями. Для того, чтобы получить лучшие результаты, выберите 2-3 упражнения, 1 минута — пауза, после их выполнения, а затем повторите их еще 3-4 раза.

1. Высокие колени10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-ABS-1Не забудьте напрячь абс и держать спину прямо.
2. Высокие прыжки10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-2 В то время как вы прыгаете, убедитесь, что ваши колени коснуться ладоней.
3. Перемещение в планке10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-3Повторите упражнение в течение 30 секунд.
4. Прыжки в планке10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-4Расставьте ноги, а затем верните их в исходное положение. Держите руки прямо во время тренировки.
5. Ходьба на руках в планке10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-56. Подъемы рук и ног в планке10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-6 Напрягите мышцы живота, поднимите левую руку и правую ногу, пока они не окажутся параллельны полу. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение с правой рукой и левой ногой.
7. Пила10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-7Вы будете нуждаться в полотенце для этого упражнения, чтобы помочь вам скользить по полу. Начните с позиции планки и скользите назад и вперед столько, сколько вы можете.
8.  Флаг дракона10-Неимоверно-Efficient-упражнения-Что-Will-Help-You-Get-The-Perfect-Abs-8Найдите за что держаться. В положение свечи, весь ваш вес на плечи и начните опускать тело к полу. Не прикасайтесь к полу ногами.