8 простых способов удаления папилломы, не посещения врача

Проверенные методы!

Папиллома — это общее состояние кожи, вызванное чрезмерным ростом тканей кожи. Эти дополнительные куски кожи безвредны. Они часто появляются после 35, чаще всего в тех частях тела, где кожа трется о кожу. Самыми распространенными местами появления папиллом являются веки, кожа под грудью, сгибы рук. Вот список проверенных средств для устранения папиллом:

• Масло чайного дерева
Масло чайного дерева помогает контролировать и лечить многие кожные заболевания. Возьмите ватный диск, пропитанный водой, и очистите папиллому. Добавьте 3 капли масла чайного дерева на ватный диск и примените непосредственно к папилломе. Повторите этот процесс в течение 10 дней два раза в день, пока она не исчезнет.

• Яблочный уксус
Яблочный уксус очень эффективен при удалении папиллом. Нанесите немного уксуса на ватный диск и нанесите его на папиллому, через пару дней вы заметите изменение цвета (он станет темнее). Используйте его в течение 2-4 недель, пока папиллома не исчезнет.

• Банановая кожура
Банановая кожура также является хорошим средством для удаления папиллом. Разрежьте кожуру на мелкие кусочки, поместите ее на пораженный участок и оставьте там, используя повязку. Оставьте на ночь и повторяйте процесс каждый день, пока папиллома не исчезнет.

• Касторка
Это масло можно использовать в виде мази, смешав его с пищевой содой, чтобы создать пасту. Примените эту пасту к области пораженной кожи и смотрите, как папиллома исчезает. Вы также можете добавить немного цитрусового масла в пасту, поскольку его запах не очень приятный.

• Чеснок
Чесночный сок эффективен для удаления папиллом. Нанесите часть этого сока и накройте повязкой. Сделайте это перед сном и первым делом утром удалите чеснок и промойте папиллому водой, нанесите его на протяжении 3 ночей, но не более, потому что ваша кожа может повредиться. Через 3 дня папиллома отпадет.

• Имбирь
Нарежьте ломтиками сырой имбирь, поместите на пораженный участок. Используйте в течение приблизительно 2 недель, и папиллома в конечном счете отпадет.

• Ананасовый сок
Ананасовый сок также очень эффективен для удаления папиллом. Наносите ананасовый сок на пораженный участок дважды в день в течение недели, не смывая его.

• Семена пажитника
Это удивительная трава, которая содержит мощные антиоксиданты. Замочите семена пажитника в воде на ночь и выпейте эту воду утром перед завтраком. Не потребляйте более 100 г каждый день.

По материалам — positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер