8 упражнений, которые идеально подходят для женщин, которые хотят сжигать жир в области бедер

Отличная тренировка!

Больше движения, по мнению специалистов, является ключевым способом при попытке получить идеальные бедра. Важно, чтобы ваши ноги двигались так, чтобы имитировать естественное движение как можно больше. Упражнения, такие как завитки подколенного сухожилия или растяжки ног, слишком ориентированы на это. Кроме того, они почти не могут сжечь вес с ваших бедер. Попробуйте сделать упражнения на ногах, которые задействуют все группы мышц в нижней части тела, и вы увидите результаты. Итак, если вы хотите похудеть, взгляните на некоторые упражнения, которые будут незаменимы, когда дело доходит до сжигания жира в бедрах!

8 полезных упражнений:

1. Выпады
Вы можете делать их практически везде. Выпады действительно эффективны для всех видов похудения, поскольку они ускоряют ваш сердечный ритм. Это, в свою очередь, помогает сжигать жир, особенно жир в области ног. Удостоверьтесь, что ваши плечи выпрямлены, так как это самый эффективный способ убедиться, что вы выполняете упражнение правильно.

2. Приседания
Вам может не понравиться, но приседания отлично подходят для ваших бедер и общей нижней части тела. Спросите любого профессионального спортсмена, и они скажут вам, что приседания являются одним из самых важных упражнений. Начните медленно, а затем попробуйте включить весовые тренировки в свои приседания, потому что это тренирует вашу основную силу, а не только ваши ноги. Будь то гантели или что-то более легкое или тяжелое, вы гарантированно почувствуете изменение сразу.

3. Прямые растяжки ног
Как мы упоминали ранее, простые растяжки ног не будут сжигать жир. Вам нужно упражнение, которое будет включать в себя все ваши мышцы, чтобы помочь вам сжечь его. Обязательно держите спину прямо, а пальцы ног направьте к стене. Это полезно не только для бедер, но также отлично подходит для живота. Повторите упражнение десять раз, а затем переключите стороны для достижения наилучших результатов.

4. Подъем бедер
Чтобы убедиться, что вы теряете вес с правильного места в организме, важно задействовать правильные группы мышц. Чтобы сделать поднятие тазобедренного сустава, нужно лечь на пол, согнув колени, а затем поднимите бедра, подняв колени. Сделайте несколько подъемов в воздухе, затем переключите стороны.

5. Прыжки
Еще одно упражнение для снижения веса. Прыжки особенно полезны для сжигания жира с ваших бедер и увеличения частоты сердечных сокращений, следя за тем, чтобы вы сбросили калории. В дополнение к тому, чтобы быть действительно здоровым, прыжки также обусловливают ваше сердце и легкие, помогая вам оставаться в форме повсюду в вашем теле.

6. Воздушный велосипед
Если у вас нет велотренажера дома, и вы не хотите тратить деньги на тренажерный зал, воздушный велосипед — это эффективный способ добиться еще большего результата, чем на обычном велотренажере. Кроме того, если у вас болезненные суставы, воздушный велосипед — отличное упражнение, потому что он помогает им двигаться естественными узорами.

7. Сидение на стене
Это, безусловно, одно из лучших упражнений, которые вы можете использовать для сжигания жира. Но будьте осторожны, поскольку он требует длительного пребывания в одной и той же позиции. Удостоверьтесь, что ваши ноги расставлены по ширине тазобедренного сустава и крепко посажены на землю. Кроме того, убедитесь, что ваши бедра параллельны земле, иначе мышцы бедер не получат тренировки! Оставайтесь в этом положении 20-60 секунд для достижения максимальных результатов.

8. Скакалка
Чувствуете, что возвращаетесь в свои детские дни? Возьмите скакалку и дайте ей сделать работу за вас. Это не только для детей, так как это отличный способ начать тренировку и одновременно повеселиться. Это также отличное упражнение для сердца и имеет все преимущества для ваших легких. И, конечно же, скакалка отлично упражняет ноги и бедра.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер