8 вещей, которые вы никогда не должны делать натощак!

Это важно!

Эксперты утверждают, что если вы делаете определенные вещи натощак, это может быть очень плохо для вашего здоровья. Считается здоровым пить теплую лимонную воду после того, как вы встаете, но убедитесь, что вы никогда не делаете эти 8 вещей натощак утром!

Питье кофе и чай

Это привычка почти для всех пить кофе или чай сразу после того, как они просыпаются. Это может привести к изжоге и кислотному рефлюксу, который разрушает кишечную оболочку. Удостоверьтесь, что вы выпили стакан воды перед чем-нибудь еще утром. Если вы хотите уменьшить негативные эффекты кофе, добавьте немного молока или сливок.

Употребление алкоголя

Очень опасно употреблять алкоголь утром сразу после того, как вы встаете. Когда вы пьете его натощак, он сразу поглощается кровью. Это снижает кровяное давление и расширяет артерии. Вы будете только пьяны быстро, и весь ваш метаболизм будет нарушен.

Принимая НПВС или болеутоляющие средства

Когда вы принимаете эти 2 типа обезболивающих на голодный желудок, они могут вызвать желудочное кровотечение и другие проблемы с пищеварением.

Цитрусовые

Цитрусовые, которые включают лимоны и апельсины, чрезвычайно полезны для нашего благополучия. Удостоверьтесь, что вы никогда не едите их на пустой желудок, так как они могут сделать ваш уровень pH кислым и вызвать многочисленные проблемы со здоровьем.

Упражнение

Упражнение очень важно, но избегайте делать это сразу после того, как вы проснетесь натощак. Ваше тело сжигает гликоген в качестве топлива, но вам этого недостаточно утром. Таким образом, ваше тело начнет сжигать мышцы, что приведет к быстрому хранению жира.

Разминки

Утром ваши энергетические уровни очень низкие, так как вы не позавтракали. Лучшее время для тренировки — несколько часов после еды.

Труд

Если вы попытаетесь работать натощак, вы потеряете все питательные вещества и энергию. Во-первых, вам нужно позавтракать, а затем пойти на работу. И убедитесь, что вы перестали работать, если заметили, что устали очень быстро.

Продуктовые магазины

Если вы пойдете на рынок или в супермаркет, ничего не поев, вы купите продукты, полные калорий, потому что вы будете думать о своем голоде. Всегда ешьте немного, прежде чем ходить по магазинам.

По материалам — newdailyrecipes.com

Перевод и адаптация — Фитхакер