9 природных безболезненных средств от аденомы предстательной железы!

Это работает лучше лекарств!

Простата маленькая железа с размером с грецкий орех. Расположена в передней части прямой кишки и под мочевым пузырем. Прямая кишка орган, расположенный позади простаты и мочевого пузыря в то время как мочеиспускательный канал представляет собой трубку, через которую сперма и моча выходят из организма. Даже при том, что простата не имеет важное значение для жизни, она играет чрезвычайно важную роль для продолжения рода.

Сегодня, проблемы с простатой, встречаются очень часто и как правило среди лиц старше 50. Воспаление и увеличение простаты являются одними из наиболее распространенных проблем.

Два основных симптома этой проблемы являются частые позывы к мочеиспусканию и трудности с мочеиспусканием. В большинстве случаев, человек может испытывать боль в ногах, нижней части спины и бедрах.

Как лечить увеличение простаты:

  1. Смешайте 1 чайную ложку оливкового масла с лимонным соком, 85 г нарубленного корня сельдерея и 25 г семян тыквы, пока ингредиенты не будут полностью смешаны. Потребляйте 1 столовую ложку этого лекарства перед тем, как лечь спать.
  2. Ешьте семена подсолнечника каждый день. Убедитесь в том, чтобы употреблять их с 17:00 до 19:00, потому что в это время организм обрабатывает их наилучшим образом.
  3. Смешайте небольшой репчатый лук и 1 столовую ложку меда и употребляйте это каждый день.
  4. Добавьте 40 капель раствора спирта (20%) в полстакана горячего молока. Употребляйте этот напиток 3 раза в день до приема пищи.
  5. Добавьте 1 столовую ложку сухих листьев лесного ореха в стакан кипяченной воды и дайте остыть. Принимайте 2 столовые ложки этого лекарства несколько раз в день.
  6. Выпивайте 0,33 мл тыквенного масла 3 раза в день в течение 1 месяца.
  7. Ешьте перепиленные яйца каждый день в течение 2-х недель.
  8. Вскипятите 30 мл воды с 3 ст. л. тертой спаржи. Процедите. Потребляйте это в течение всего дня .
  9. Вскипятите 4 стакана воды и добавьте 30 г нарезанной сосны и кипятите в течение 10 минут. Процедите жидкость, разделите на 5 чашек и употребляйте в течение дня.