Ананасовая настойка — пьем и худеем молниеносно. Вот это результат!

Принимая это средство в течение месяца, она избавилась от лишних жировых отложений на талии и бедрах. В итоге — минус 10 килограммов за 4 недели.

Я всегда нахожусь в состоянии войны с лишним весом: периодически сажусь на диеты, занимаюсь фитнесом, наизусть изучаю книги о похудении, пью таблетки и отвары трав. Но противный жирок никак не хотел покидать мое тело. И вот, наконец появился первый успешный опыт — помогла ананасовая настойка, рецепт её приготовления  подсказала мне знакомая. Принимая это средство в течение месяца, она избавилась от лишних жировых отложений на талии и бедрах. Зная досконально реакцию моего организма на все эти снадобья я не очень и рассчитывала на какие-то результаты. Но стройная фигура подружки меня подтолкнула к действию. В итоге — минус 10 килограммов за 4 недели.

Сразу скажу,если вы не достигнете такого результат.не стоит отчаиваться.Ведь организм у каждого индивидуален, и средство, эффективное для одного, может оказаться бесполезным для другого.Но то что вы похудеете-это 100%.Моя подруга вообще сбрасывала 3 кг в неделю.Еще она употребляла специи для похудения и ускорения обмена веществ.

 Как ананас помогает похудеть?

Похудение достигается за счет содержания в ананасе бромелайна – фермента, помогающего расщеплять белки и на жиры, бромелайн никакого влияния не оказывает,хотя об этом пишут почти на всех страницах интернета.Тем не менее, ананас способствует снижению массы тела, ликвидируя факторы, приводящие к ожирению: недостаток энзимов в организме и нарушение белкового обмена.  Именно поэтому в чистом виде употреблять в пищу данный продукт крайне полезно как для желающих похудеть, так и для людей, которые не страдают проблемами лишнего веса.Кстати, если вы испытываете непереносимость к алкоголю, то заменить его можно на простую очищенную воду, но в таком случае эффективность препарата будет немного меньшей.

Как выбрать ананас для настойки?

Важно чтобы ананас был спелым. Неспелый фрукт содержит вещества, обжигающие слизистую рта и желудка, а также оказывающие слабительный эффект. Хороший ананас должен обладать ярким сладким запахом, избегайте плодов, пахнущих уксусом или алкоголем – они были обработаны вредными веществами.для настойки нужен спелый плод, а не гнилой. Цвет кожуры должен быть желтым, допустимо немного зеленого у основания листьев. Внешний покров должен быть целым – без трещин и морщин. Листья подходящего фрукта – свежие, зеленые и упругие.Выбирайте более тяжелые плоды – в них больше необходимого сока. Не следует путать тяжелые ананасы просто с крупными. Рецепт ананасовой настойки для похудения

Ананас моем,чистим щеткой или металлической кухонной сеточкой, поскольку кожура должна быть идеально чистой — также как и мякоть, она будет использована в качестве ингредиента для приготовления жиросжигающего эликсира.Удаляем с него листья и отрезаем нижнюю часть.Затем нарезаем плод небольшими ломтиками, измельчаем в мясорубке или блендере.Всю массу выкладываем в чистую банку из стекла, наливаем водку (приблизительно 0,5л), чтобы она полностью покрыла ананасовую кашицу.Банку закупориваем герметично и убираем в холодильник. Через 7 дней ананасовую настойку можно применять для похудения.

Как принимать настойку

Как правило, ананасовая настойка для похудения принимается за 15 минут до употребления пищи, в объеме одной столовой ложки. Именно в этом и кроется главный секрет подобного метода. Чем чаще вы едите, тем в больших количествах вам приходится принимать данный эликсир. Поэтому составьте график приема пищи — например, каждые три часа. Так вы будете есть примерно пять-шесть раз в сутки, следовательно, принимать ананасовую настойку будете тоже 5-6 раз. Это позволит организму в большей степени очиститься от шлаков, а также сбалансирует обмен веществ, что крайне важно для каждой женщины, которая мечтает иметь идеальные формы. Ну а для того чтобы результат можно было увидеть еще быстрее, врачи рекомендуют принимать это лекарство также перед сном. Так настойка ананасовая сбалансирует все те вещества и элементы, которые вы получили вместе с пищей за день, и в течение ночи все переработается в энергию, а не в жировые складки.

Противопоказания

  • Главное, использовать ее с умом и помнить, что это не волшебное средство, а лишь один из помощников на пути к здоровому телу.
  • Настой нельзя принимать во время беременности.
  • Кроме того, фрукт может вызывать сильную аллергию.
  •  Также от его употребления стоит воздержаться при гастрите и других проблемах с желудком.
  • Женщины,которые водят машину-не забывайте.что настой содержит алкоголь.

Советы:

Милые девушки,помните,что такой настой – все же не панацея.Это не значит ,что вам сейчас же нужно бежать в магазин и купить себе лишнюю конфетку или кусок колбасы.Постарайтесь,все таки в период употребления настойки ограничить себя во вредной пище и стараться увеличить свою ежедневную физическую активность.Рецепт, который был описан выше,также можно принимать в том случае, если вы не страдаете лишним весом, а лишь желаете очистить организм от шлаков и токсинов, восстановить обмен веществ.Настойку в чистом виде можно добавлять в кремы для тортов, а также для домашней выпечки. Печенье будет менее калорийным — и вы сможете позволить себе съесть больше. На основе настойки также можно приготовить ликер. Для этого сначала готовим эликсир из расчета 200 грамм ананаса на 0,5 литра водки, а после растворяем в нем 150 грамм сахара. Напиток и сладкий, и полезный, и хмельной .

Желаю вам  хорошо похудеть!

Источник