Борьба с болью, воспалением и даже хроническими заболеваниями с помощью имбирной воды

Стоит попробовать!

Бесчисленное количество раз Вы слышали о пользе для здоровья лимонной воды, но знали ли Вы, что пить каждый день имбирную воду – хорошая идея для того, чтобы избавиться от самых разнообразных недугов? Это верно, даже наука показала, что имбирь является удивительным для Вас.

Имбирь может быть мощным, как ибупрофен – нестероидное противовоспалительное лекарственное средство, которое используется, чтобы снимать боль. Самой лучшей частью того, чтобы употреблять имбирь вместо того, чтобы принимать ибупрофен является то, что нет никаких неприятных побочных эффектов. Ибупрофен может привести к повреждению желудка и кишечника. Имбирная вода может помочь избавиться от болезненных менструальных болей, болей в коленях и симптомов остеоартрита.

Имбирная вода также замечательно помогает содействовать улучшению пищеварения. Она может помочь предотвратить тошноту у беременных женщин или когда вы больны, и это мощный антиоксидант, содержание которого может помочь предотвратить простуду, грипп и головокружение.

Те же самые антиоксиданты могут помочь в борьбе с раком в организме. Это связано с их способностью подавлять провоспалительный ФНО-α, также известный как фактор некроза опухолей альфа. ФНО-α представляет собой клетку белка, который участвует в воспалительных процессах по всему телу. Наряду с раком, она была связана с болезнью Альцгеймера, депрессией, псориазом и воспалительным заболеванием кишечника.

Поскольку имбирная вода может помочь подавить ФНО-alpha, это также означает, что она полезна для борьбы с другими болезнями!

Употребление имбирной воды также может помочь предотвратить болезнь сердца. Имбирь помогает снизить содержание в крови LDL холестерина или липидов низкой плотности. Этот «плохой» холестерин и его повышенные уровни могут привести к заболеванию, которое называется атеросклероз – состояние, при котором затвердевают артерии.

Готовы попробовать имбирную воду? Попробуйте этот удивительный рецепт!

Ингредиенты:
3-5 см. корня свежего имбиря
2-3 чашки воды
½ лимона
мед

Инструкции:
Возьмите корень имбиря и натрите в миску.
Добавьте воду и сок ½ лимона.
Подсластить смесь медом.
Оставить в течение 5 минут, помешивая время от времени.
Процедить смесь в стакан. Этот напиток можно употреблять теплым или охлажденным.
Пейте имбирную воду в течение дня, чтобы помочь предотвратить болезнь или помочь Вам чувствовать себя лучше, когда Вы больны.