Будьте своим собственным стоматологом! Смотрите, как удалить зубной налет всего за 5 минут!

Невероятно!

Многие нежелательные проблемы могут возникнуть из-за плохой гигиены полости рта. Это может увеличить вероятность наличия зубного налета, но некоторые люди могут получить его из-за генетики

Сегодня люди считают, что им нужно будет платить большие деньги за стоматологические процедуры, но то, чего многие не знают, — они могут решить эту проблему дома, просто приготовив простую естественную смесь.

В этой статье вы узнаете, как удалить зубной налет в своем собственном доме и как улучшить здоровье полости рта.

1. Вы можете сделать это с помощью листьев петрушки. Все, что вам нужно сделать, это нанести измельченные листья петрушки на ваши зубы и оставить их таким образом, чтобы они действовали примерно 5 минут, а после этого смыть их теплой водой. Делайте это ежедневно, пока не получите желаемые результаты.

2. Вы можете сделать это с помощью лимонного сока.
Как вы уже знаете, лимон может сделать ваши зубы белее, и это может помочь в удалении кариеса и налета.

3. Вы можете сделать это с помощью клубники — вы можете свободно пользоваться клубникой часто, потому что она не работает так же, как лимоны. Все, что вам нужно сделать, это натирать зубы клубникой, разрезанной пополам на ежедневной основе в течение приблизительно 7 минут.

4. Вы можете приготовить средство для удаления налета на дому из следующих ингредиентов:
— 1 столовая ложка воды
— 2 столовые ложки газированной воды
— 1 чайная ложка зубной пасты
— 2 чайные ложки пищевой соды.

Вот, что вы должны сделать:
В миске вы должны смешать все вышеперечисленные ингредиенты до образования пасты и чистить зубы каждый день в течение примерно 4 минут приготовленной пастой

evolutionliving.info
Перевод и адаптация —
Фитхакер