Быстрая и эффективная диета — 4 килограмма всего за 7 дней!

Диета включает в себя полезные продукты!

Это очень легкий, но в тоже время эффективный способ похудеть на 4 килограмма всего за одну неделю. Эта диета включает в себя полезные продукты, она очень быстрая и эффект будет потрясающим.

Завтрак

Сначала выпейте стакан холодной воды с лимонным соком на голодный желудок. Это очистит ваш организм от токсинов и активирует метаболизм. Через  полчаса съешьте 2 яблока или 2 апельсина. Вместо этого вы можете съесть один большой грейпфрут. Вы так же можете съесть еще горсть орехов, миндаль или фундук. Орехи, которые содержат антиоксиданты, очень полезны для женщин, так как они очищают организм от свободных радикалов и активируют метаболизм.

Ланч

Во время ланча вы можете съест мясо, например цыплёнка или телятину. Вам также необходимо выпить 2 чашки йогурта.

Перекус

Сделайте салат из овощей (по сезону), заправьте его оливковым маслом и добавьте немного соли.

Обед

Обратите внимание, что обед должен быть только до 18.00. Он должен состоять из двух яиц, сварены в крутую, салата из огурцов или из зеленого салата, заправленный оливковым маслом. После 18.00 ничего есть нельзя. Сделайте литр зеленого чая ( 4 чайных пакетика на 1 литр), который вы будете пить до того, как ляжете спать.

Эта диета рассчитана на неделю или 10 дней, зависимо от того, сколько килограмм вы хотите потерять. За 7 дней вы должны похудеть на 4 кг. Желаю вам успеха! Не сдавайтесь!