Быстро очищайте толстую кишку и теряйте вес, используя этот простой план из 4 частей

Легко и просто!

Реальность такова, что многие из популярных очисток, особенно те, которые связаны с длительными периодами поста, могут быть действительно опасными, ограждая организм от жизненно важных питательных веществ, необходимых для оптимального здоровья. Другие побочные эффекты могут включать усталость, тошноту, головокружение и даже повреждение толстой кишки.

Разве это не то, что вы пытаетесь предотвратить?
Было сказано, что болезнь начинается в толстой кишке. Действительно, рак толстой кишки является второй ведущей причиной смерти от рака во всем мире.

Что вызывает плохое здоровье толстой кишки?

• Лекарственные средства, которые мы принимаем, являются основными виновниками, поскольку они убивают не только плохие бактерии, вызывающие болезнь, но и ВСЕ бактерии, включая полезные бактерии, которые живут в нашем пищеварительном тракте.

• Продукты, которые мы едим — это включает в себя белую муку, сахар, дрожжи, продукты, вырабатываемые ГМО, обработанные нездоровые продукты, рафинированные масла и зерна, особенно кукуруза, соя и пшеница. Они присутствуют буквально во всех быстрых и обработанных пищевых продуктах.

Четыре части диеты для улучшения здоровья толстой кишки:

Один:
Ешьте растительные продукты с высоким содержанием клетчатки, которые не способствуют росту дрожжей.

Диета, которая не кормит дрожжи, — это диета, которая содержит низкий уровень сахара (любимая еда дрожжей) и обработанных пищевых продуктов, но содержит большое количество овощей получает.

Ешьте пищу, в которой есть большое количество богатых клетчаткой продуктов, таких как овощи, бобы, семена и орехи. Если у вас есть проблемы с дрожжами, избегайте фруктов из-за их высокого содержания сахара. После того, как любые проблемы, связанные с дрожжами, исчезнут, можно возобновить употребление фруктов, поскольку они полны растительной клетчатки и витаминов. Также не забывайте пить не менее 2 литров свежей, фильтрованной воды ежедневно.

Два: принимайте травы с антимикробными свойствами
К счастью, это очень легко сделать и это не требует покупки еще одной добавки. Лучшие противомикробные травы — те самые, которые мы любим готовить. Научитесь использовать их в сыром, свежем состоянии для максимальной выгоды.

К ним относятся чеснок, лук, корица и имбирь. Другие полезные травы включают базилик, орегано, шалфей и мяту. Используйте их в салатах и пейте чаи.

Три: принимайте пробиотики, чтобы исцелить свою кишечную флору
Пробиотики являются полезными культурами бактерий, которые живут в вашей кишке и, как говорят, несут ответственность за все: от эффективного поглощения питательных веществ и улучшения пищеварения до укрепления иммунной функции.

Их тоже можно найти в продуктах, которые мы едим, и должны составлять часть вашей повседневной жизни. Источники включают йогурт, кефир и ферментированные продукты, такие как квашеная капуста и кимчи — пряная корейская приправа.

Четыре: потребляйте продукты и добавки, которые способствуют восстановлению кишечника
Теперь, когда мы очистили прямую кишку, избавьтесь от вредных микробов, заменив их полезными бактериями, последний шаг — восстановить любые ранние повреждения.

Настало время начать добавлять мясо в ваш рацион в виде рыбы и яиц, так как белки помогут исцелить любой ущерб кишечной подкладке, а также жирные кислоты цинка и омега-3, также известные для лечения кишечника и похудения.

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер