Быстрое похудение с помощью овсяного отвара

Скоро лето, и мы все хотим выглядеть привлекательно!

Овсяный отвар поможет сбросить вес быстро и эффективно, не вредя здоровью. Это средство подойдет для быстрого похудения.

Это средство состоит из двух компонентов, а главный из них – овес! Этот напиток помогает не только сбросить вес, а также оказывает оздоровительный эффект на ваш организм, выводит шлаки и токсины, нормализуете работу ЖКТ, обогатит организм минеральными солями, микроэлементами и витаминами.

Исключите из своего рациона жирное, соленое и жареное, снизьте потребление сладостей, отдавая предпочтение овощам и фруктам, а также пейте много жидкости.

Овсяной отвар для похудения

Понадобится:

  • овес – 40 г;
  • вода – 1 л.

Приготовление и употребление:

Промываем хорошенько овес и заливаем его водой. Даем настояться 12 часов. Затем варим напиток после закипания в течение двух часов нам медленном огне. Регулярно подливайте воду до начального количества.

Готовый напиток процеживаем, измельчаем овес в блендере и отправляем обратно в отвар. Снова провариваем в течение 20 минут.

Пьем по стакану отвара за полчаса до приема пищи 3 раза в день. Храним отвар в холодильнике. Курс приема 3-4 недели, затем делаем недельный перерыв и, при необходимости, повторяем процедуру.

Овес ускоряет обмен веществ, чем помогает ускорить процесс сжигания лишнего жира.

Противопоказания: люди страдающие от проблем с желчным пузырем, сердечная недостаточность.