Чем нужно питаться, чтобы молодеть!

Диета красоты

Всем известно, что питание влияет не только на фигуру, но и на состояние кожи. Это очень важно для всех!Диета красоты. Что нужно есть, чтобы молодеть!Диета красоты, которая поможет сохранить молодостьПри тонкой коже (она в первую очередь подвержена образованию морщин), необходимо употреблять в пищу больше крупяных каш, морепродуктов и чеснока.

Они содержат селен, сохраняющий эластичность кожи и замедляющий старение. Включите в свое меню растительное масло, миндаль, подсолнечное семя и пшеничные проростки, богатые витамином Е, который защищает мембрану клеток кожи.

Употребляйте регулярно зелень, оливковое масло, чеснок и фасоль вместо мяса, сладостей и сливочного масла.

Для предотвращения появление морщин, необходимо постоянно обеспечивать организм достаточным количеством витаминов А, В2, С и ненасыщенных жирных кислот. Витамин С способствует выработке в клетках кожи большого количества коллагена — соединительной ткани, обеспечивающей её эластичность. А недостаток ненасыщенных жирных кислот приводит к сухости и шелушению кожи.

Правила диеты красоты!

1. Употребляйте натуральные продукты, которые содержат витамины, откажитесь от фаст-фуда, копченостей, чипсов и т.д.

2. Ешьте утром 1 ч. л. меда и 4—5 орехов.

3. На ужин съедайте 5 ст.л. овсяных хлопьев, предварительно замоченных в 5 ст. л. воды.

Уже через месяц результат, как говориться, на лицо! Если вы будете соблюдать эти правила, то максимум через месяц результат будет, как говорится, на лице.

Салат для красоты:

В этом салате содержатся минеральные соли, витамины группы В, органические кислоты, витамин С.

2 полные ст. л. овсяных хлопьев,
3 ст. л. холодного кипяченого молока,
6 ст. л. кипяченой холодной воды,
1 большое яблоко,
1 ч. л. сахара,
сок 1 лимона.

Заливаем овсяные хлопья водой и оставляем разбухнуть на час, затем вливаем молоко, добавляем сахар, натертое вместе с кожицей яблоко и сок лимона.