«Черный список» для женщин: 5 вредных продуктов

Это должна знать каждая женщина!

Жареные в масле продукты

Блюда приготовленные в масле, достаточно вредны для организма каждого человека, а женского тем более. Эти блюда мешают полноценно функционировать пищеварительным органам, провоцирует развитие целлюлита, проблем с кожей.

Замените жаренную пищу – грилем. Все продукты на гриле готовятся быстро, что сохраняет максимум полезных веществ.

Белый хлеб и макароны

Чрезмерное употребление хлеба и макарон приводит к довольно серьезным проблемам сердечнососудистой  системы(чаще у женщин, чем у мужчин). Замените эти продукты диетическими хлебцами, продуктами из отрубей или черным хлебом, пастой из твердых сортов пшеницы.

Маргарин

Маргарин рекордсмен по содержанию растительного жира, не высшего класса и понижает «хороший» холестерин и повышает «плохой». Замените маргарин сливочным маслом (без фанатизма).

Белый рис

Рис, является чем то средним между картофелем и макаронами. Замените белый рис коричневым, который богат на витамин В и питательные волокна, клетчатки и минеральных веществ.

Сахар

Сахар уничтожает женскую иммунную системы, разбалансирует обменные процессы в организме и вообще ничего хорошего в нем нет. Подслащивайте себе жизнь медом, он будет для женщин, только полезен.

Худейте на здоровье!