Что ваши пальцы может сказать о Вашем характере

Чтение личности

Все знают известную поговорку — ваши глаза являются зеркалом души, но если вы хотите узнать больше о человеке, его характере и качествах, посмотрите на его ноги и пальцы.

Ваши пальцы могут многое сказать о Вас, Вашем характере и будущем.
Чтение личности по пальцам ног приходит из Китая и Индии, и это уже практикуется на протяжении тысяч лет и они убеждены, что наши ноги является зеркалом для нашего тела и души.

Форма пальцев ног и характер человека.

Посмотрите на пальцы и сравните их с вариантами на картинке.

Пример № 1

Указывает на творческую личность. Люди с этой формой пальцев очень умные, и всегда находят творческие решения любой проблемы. Тем не менее, иногда из-за отсутствия безопасности, они покидают работу на полпути.

Пример № 2

Люди с этой формой пальцев энергичны и имеют творческий потенциал. Они всегда могут постоять за того, во что они на самом деле верят.

Пример № 3

Лидерские качества. Основная цель этих людей — успех в карьере. И только одна вещь, может сорвать их … Они жаждут невероятного перфекционизма! И еще один интересный факт: некоторые индийские легенды рассказывают, что мать не позволяла детям жениться на женщинах, укоторых второй палец на ногах длиннее остальных. Это считалось признаком командного характера.

Пример № 4

Для этих людей наибольшее значение имеют семья и близкие друзья. Владельцы этой формы пальцев характеризуется способностью слушать других и, конечно, идентифицировать себя с другой стороны.

Пример № 5

Амбициозность, но не желание брать на себя ответственность. Человек с такими пальцами весел и привлекателен, но очень часто наивный, как ребенок.

Вы можете узнать много о человеке, просто посмотрев на его пальцы.