Что вы должны есть для потери веса в зависимости от группы крови

Диеты, разработанные в соответствии с группой крови, не только помогают правильно переваривать пищу, но и поддерживают идеальный вес.

Если вы планируете потерю веса, то диета по вашей группе крови может быть очень полезной. Это из-за того, что виды пищи, которую вы едите, химически реагируют с вашей кровью и воздействуют на ваше тело.

Диеты, разработанные в соответствии с группой крови, не только помогают правильно переваривать пищу, но и поддерживают идеальный вес.

План диеты по группе крови

Для крови группы O:  ваша диета должна быть обогащена белком. Вы могли бы есть домашнюю птицу, рыбу, постное мясо, овощи, зерно, молочные продукты и бобы. Ешьте зеленые листовые овощи.

Для крови группы А:
у людей с этой группой крови, обычно чувствительная иммунная система. Следовательно, рекомендуется избегать пищевых продуктов на основе мяса и полагаться в основном на органические продукты. Ешьте свежие фрукты и овощи, бобовые и цельные зерна. Свежая и здоровая пища поможет улучшить иммунитет.

Для крови типа B: для этой категории рекомендуется использовать зеленые овощи, яйца и обезжиренные молочные продукты. Люди, которые имеют группу крови B, должны избегать употребления кукурузы, чечевицы, помидоров, гречихи, арахиса и семян кунжута. Эти продукты могут повлиять на метаболический процесс. Это может привести к усталости, гипогликемии (серьезное снижение уровня сахара в крови после еды) и задержке жидкости.

Для крови типа AB: это группа крови, которая должна сосредоточиться на потреблении тофу, зеленых овощей, морепродуктов и молочных продуктов. Люди с группой крови AB, как правило, имеют низкую кислотность желудка. Следовательно, следует воздерживаться от кофеина, курения, алкоголя.

Насколько это полезно?

Это поможет предотвратить определенные заболевания и поможет вам попасть в правильную форму.