Чудесная диета — потеряйте 5 кг за 7 дней без голода!

Худеем как звезды!

Из-за специфического образа жизни и того факта, что их заработок зависит от их внешнего вида, некоторые знаменитости часто используют некоторые строгие диеты, чтобы быстро потерять больше килограммов.

Мы представим вам одну из многих диет, которую используют знаменитости, но мы советуем вам, прежде чем вы решите применить любую из этих диет, проконсультироваться с врачом.

С помощью этой диеты знаменитости теряют 5 кг в неделю.

Секрет этой «сказочной» диеты заключается в том, что потребляемая вами пища очищает организм и дает меньше калорий, чем вы тратите. Тем не менее, эксперты рекомендуют добавлять мультивитамины, витамин В и витамин С во время диеты.

ПЛАН ДИЕТЫ:

1. День — фрукты. Ешьте любые фрукты, кроме бананов .

2. День — Овощи. Ешьте в основном свежие овощи. Избегайте гороха, бобов и кукурузы. Вы можете съесть яйцо, запеченный картофель с маслом.

3. День — фрукты и овощи. Ешьте, как в первые два дня, но на этот раз без картофеля в меню.4. День — Бананы и молоко. В четвертый день диеты вы можете съесть восемь бананов и выпить восемь стаканов молока с уменьшенным содержанием жира, и можете выбрать «легкий» йогурт. Хотя бананы содержат много калорий, они необходимы для компенсации кальция и белка и удовлетворения желания сладкого .

5. День — курица / индейка. На пятый день вам разрешено есть мясо курицы и индейки и шесть помидоров в течение дня. Постарайтесь выпить стакан воды после каждого помидора.

6. День — Мясо + Овощи. Из мяса вы можете есть только курицу или индейку с любым овощем, кроме картофеля.

7. День — волшебное тушеное мясо. Для этого супа вам понадобятся: помидоры, 6 луковиц, 1 большая капуста, 1 сельдерей.