CЛАДКОЕ (САХАР) НУЖНО НЕ НАМ, СЛАДКОЕ НУЖНО ГРИБАМ: ПАРАЗИТАМ, ОБИТАЮЩИМ В НАШЕМ ТЕЛЕ

Всем, кто любит СЛАДОСТИ, стоит прочесть, задуматься и принять МЕРЫ.

Профессор Университета Хоккайдо Тосиюки Накагаки в 2008 году опубликовал в журнале Nature результаты своего эксперимента.

«Профессор «обучал» мицелий желтого плесневого гриба искать в лабиринте сахар, который эти грибы очень любят. Так как, в отличие от мышей, грибы обычно не располагают достаточным для передвижения количеством ног, чтобы добраться до сахара, ниточке-мицелию пришлось расти. Унюхал он его моментально и целенаправленно попер в сторону сахара.

За несколько часов грибница легко справилась с лабиринтом и к вечеру уже вовсю лопала сладость. Профессор почесал в затылке и повторил эксперимент. Взяв кусок грибницы, участвовавшей в опыте, он положил его у входа в точно такой же лабиринт с сахаром на прежнем месте. И дальше случилось невероятное. Грибница разделилась на две нити, одна из которых отправилась кратчайшим путем к сахару, не путаясь в тупиковых отрезках лабиринта, и прибыла на место через час.

Но там ее уже ждала вторая нить, которая вообще плюнула на правила игры, влезла на потолок стеклянного лабиринта и проползла по прямой над всеми перегородками прямо к цели, блаженно свесившись с потолка на сахар. Ни одна мышь, ни одна крыса не демонстрировали таких потрясающих результатов! Запомнить лабиринт такой сложности с первого раза не всегда способен даже человек.»

Сладкое нужно не нам, сладкое нужно ГРИБАМ!!! Самый известный гриб — кандида.

Группа риска развития кандидоза: старики, дети, люди с заболеваниями эндокринной системы (сахарный диабет, гипотериоз, ожирение..), те, кто лечится антибиотиками, цитостатиками, кто принимает гормональные препараты, в том числе и контрацептивы, люди с онкологическими заболеваниями, проходящие химио- и лучевую терапии, страдающие аллергией, больные холециститом (камни желчных протоков могут являться «резервуарами» для кандид), страдающие дисбактериозом, язвенными заболеваниями, полипозом, энтероколитом, болезнью Крона…

Новорожденные так же могут быть инфицированы при прохождении по родовым путям. Практически каждый орган может быть затронут либо самим грибом, либо токсинами, образующимися в результате его жизни…

Признаки заболевания кандидозом — жидкий пенистый стул, рвота, тошнота, вздутие живота, воспалительные процессы, жжение и зуд в мочеполовых органах, аллергия, крапивница, астма, атопический дерматит, головные боли, утомляемость, заложенность носа, покалывание и онемение, боль в мышцах, боли непонятного характера, ушные инфекции, грибок на ногах, потеря памяти, боли в тазовой области, выделения у женщин, депрессия, бесплодие, ПМС, простатит, импотенция…

Благоприятным условием развития кандидоза является наличие в рационе сахара и углеводов, а так же — дрожжевых продуктов (хлеб и многие сорта сыра содержат вещества, способствующие развития кандидоза…)

Грибки заменяют кишечную микрофлору на кислую, дрожжевую, непригодную для нормально пищеварения и усвоения пищи… Все продукты, содержащие дрожжи очень опасны для здоровья человека.

Лечение фармпрепаратами имеет много побочных эффектов (тошнота, рвота, диарея и пр.), но самое страшное, что на фоне такого лечения меняется состав крови, возникают невралгические расстройства, аллергические реакции…

ЧТО ДЕЛАТЬ…?

Первое — НЕ ДАВАТЬ ГРИБАМ ПИЩУ! Кандида — самая патогенная для нас плесень. Плесени нужны аминокоислоты, то есть БЕЛКИ. Так же ей нужны углеводы. Грибки обязательно ЗАВОЮЮТ ВАС…если вы будите их КОРМИТЬ.

Что ЛЮБЯТ КАНДИДЫ — макароны, мясо, дрожжевой хлеб, квас, пиво, сгущенку, картошку, сладости, торты, газировку, белый рис, хлопья, завтраки сухие, молоко, сыры, сахар, кондитерские изделия, все сладкие десерты, ликеры, водку, сдобную выпечку..

Теперь проанализируйте свой рацион, свое состояние здоровья в свете той информации, что вы сейчас узнали… И исходя из анализа, садясь за стол, задавайте вопрос — кого вы сейчас будите кормить — СЕБЯ или КАНДИДУ?

Источник