Детоксикация ног — один из лучших способов устранить токсины из вашего тела!

Обратите внимание!

Одним из наиболее рекомендуемых методов детоксикации организма всемирно известной китайской медициной является метод детоксикации ног. Он состоит из нескольких методов, выполненных аналогичным образом, которые помогают организму избавиться от всех токсинов.

В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших методов детоксикации!

Ионная ванна для ног
Процесс, который использует эта ванна для ног, — это электролиз. Вы устраняете все вредные токсины через электрический ток, который вызывает внутреннюю химическую реакцию. Эта реакция вызывает удаление токсинов из нашего организма. Соль и теплая вода являются основными ингредиентами этих ванн. Вам просто нужно поставить ноги в ванночку и отдохнуть некоторое время, пока вы не заметите, что вода уже темная.

Вот некоторые примеры:

Соляная детоксикационная ванна

Ингредиенты:
1 чашка яблочного уксуса
1 стакан морской соли
2 стакана пищевой соды
1 стакан соли Эпсома
2-3 капли эфирного масла

Инструкции:
Сначала кипятите воду в кастрюле. Добавьте в нее соль Эпсома и морскую соль. Хорошо перемешайте. Затем наполните ванну горячей водой. Добавьте эту смесь в нее. В конце добавьте яблочный уксус. Замочите ноги в течение получаса. Все токсины исчезнут естественным образом!

Глиняная детоксикационная ванна

Ингредиенты:
½ чашки бентонитовой глины
½ чашки соли Эпсома
3-4 капли эфирного масла

Приготовление:
Сначала возьмите кастрюлю с водой и кипятите ее. Добавьте соль Эпсома. Пусть растворится. После этого добавьте бентонитовую глину с эфирным маслом. Вы должны впитать ваши ноги в этой смеси в течение 30 минут. Все токсины исчезнут, но вы также повысите уровень магния!

Кислородная детоксикационная ванна

Ингредиенты:
2 чашки перекиси водорода
1 столовая ложка порошкообразного имбиря.

Инструкции:
Наполните ванну горячей водой. Добавьте ингредиенты. Опустите ноги в ванночку и оставьте на полчаса. Эта ванна поможет вам в борьбе с раздражениями кожи и аллергией, а также устранит токсины!

remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — checkthesethings.com