Более пяти миллионов французских людей смогли похудеть с этой диетой, показать статистику, и эта диета является одним из фаворитов герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон.

Эта диета состоит из четырех этапов, а пища, которая рекомендуется, содержит больше белков и немного калорий. По словам создателя диеты, нет необходимости подсчитывать калории, и вы можете есть, как хотите, если вы едите только белки.

Белки во всех четырех фазах диеты, наряду с большим количеством воды , овсяными отрубями и 20-минутными тренировками в течение дня.

Во второй фазе допускаются овощи, а затем небольшое количество фруктов и бобовых.

С диетой вы потеряете от 0,5 до 1 кг на первом этапе, и автор доктор Дукан успокаивает, что голод исчезнет после третьего дня.

Отрицательные эффекты диеты: неприятный запах изо рта, запор, сухость во рту и чувство усталости из-за снижения потребления углеводов.

Напиток с лимоном и огурцом для узкой талии !!!

Если вы хотите уменьшить объем вокруг талии на несколько сантиметров, лимонад с огурцом — отличный выбор.

Не только освежает жаркие дни, лимонад с огурцом — хороший союзник для таяния «подушечек» и уменьшения талии. Потребляйте его ежедневно вместо воды, и вы почувствуете результаты уже после первой недели.

Рецепт очень прост. В двух литрах воды вымочите огурцы, предварительно хорошо вымытые и нарезанные кругами. Затем выжмите сок из 2 лимонов и, наконец, добавить 1 столовую ложку имбиря и несколько листьев мяты .

Поместите лимонад в холодильник на ночь. Доза достаточна для одного человека на один день. Вы также можете добавить несколько кубиков льда в свой стакан.