Диета для ленивых девушек и женщин: пейте этот напиток и килограммы исчезнут

Эти два волшебных ингредиента могут помочь вам сбросить вес.

Этот сок жжет сотни калорий, пока вы сидите и читаете книгу. Вы знаете что-нибудь получше?

Целебные свойства корицы и меда, отдельно и в сочетании, уже хорошо известны. Но то, что вы можете не знать, это тот факт, что эти два волшебных ингредиента могут помочь вам сбросить вес.

Попробуйте этот напиток, который является вкусным, легким в приготовлении, ускоряет обмен веществ и помогает избавиться от лишнего, когда вы сидите на стуле. Мы не говорим, что нужно забыть о тренировках, но если вы по-прежнему очень ненавидите работать, есть и другие решения!

Это одно из них:

Вам понадобится:

  • 2 столовые ложки меда
  • 1 столовая ложка корицы
  • 250 мл воды

Инструкции по приготовлению:

1) Рекомендованное количество может быть изменено, но важно всегда использовать две меры меда и одну меру корицы. Подготовьте столько, сколько вам нужно.

2) Вскипятите воду.

3) Налейте кипящую воду на корицу. Накройте чашку и дайте ей постоять, пока она не остынет примерно до температуры, при которой можно потреблять напиток.

4) Добавьте мед только тогда, когда напиток охладится. Никогда не наливайте мед в горячую воду, потому что тепло разрушает ферменты и другие питательные вещества меда.

5) Пейте половину напитка перед сном. Вторая половина уходит в холодильник и выпивается утром — но без повторного нагрева.

Это все! И помните — этот рецепт работает только при потреблении натощак.