Диета для похудения на 15 кг за неделю

Личный опыт бесценен!

Многие девушки делают серьезную ошибку, когда полностью отказываются от пищи для того, чтобы сбросить несколько килограммов. Если полностью исключить из рациона некоторые основные ингредиенты, то последствия могут быть просто плачевными. Для снижения веса нужно в обязательном порядке придерживаться четкой и сбалансированной диеты.

Указанный тип диет можно отнести к разрядку низкоуглеводных.

Принцип действия достаточно простой: после того, как в организме становится мало углеводов, он самостоятельно начинает перестраиваться на использование жировых запасов. Таким образом, организм за короткий период времени реабилитируется и восстанавливает недостающее количество глюкозы. Это одна из самых востребованных диет во всем мире. Даже самые известные девушки, выступавшие в роли манекенщиц, выполняли советы предоставленной диеты, чтобы добиться результата. Бонни и Розмари имели непревзойденную талию практически всю свою длительную карьеру. Это только небольшой список тех людей, которым помогла эта диета. Американской диетой пользовались практически все звезды Голливуда. Не стоит забывать о том, что девушки со всего мира оставляли только хорошие отзывы о данной методике.

Что употреблять на завтрак во время пользования данной диетой?

Нужно заранее подготовить себя к тому, что завтрак будет довольно таки однотипный, выбирать особо вам не придется. Всего несколько чашек расслабляющего кофе станут для вас идеальным началом для поддержания фигуры. Стоит отметить тот факт, что кофе не должен быть сильно крепким, разбавьте его небольшой порцией молока. Не переживайте, на протяжении всей недели вы будете пить не только кофе. Для поддержания этой диеты вам нужно будет употреблять апельсины, яйца и хлеб. Все эти продукты войдут в ваш ежедневный рацион питания.

Рацион на понедельник: Обед. Вам нужно будет съесть грамм 200 жаренной рыбы. Затем нужно будет съесть небольшую порцию сельдерея вместе с соком лимона. Запиваете все это чашкой чая или слабенького кофе. Ужин. Берем 100 г мяса отварного и разбавляем его яичным желтком.

Рацион на вторник: Обед. Около 200 г шпината употребляете вместе с телятиной. Две вареные картошки и чашка чая. Ужин. Стакан йогурта.

Рацион на среду: В обед выпиваете стаканчик сока и закусываете яблоком или апельсином. На ужин вам нужно будет съесть пару яиц, приготовленных вкрутую и запить йогуртом.

Рацион на четверг: Для обеда вам идеально подойдет мясо цыпленка жареное или вареное. Затем сделайте себе салат из капусты вместе с соком лимона. На ужин у вас будет творожная масса, которую нужно заправить луком и перцем.

Рацион для пятницы: В обед нужно есть тертую морковь и граммов 100 мяса. На ужин хорошо подойдет яичница, приправленная зеленью, а также салат любой рецептуры.

Рацион на субботу и воскресенье: В эти дни вам нужно будет есть по 200 грамм на день мясо рыбы или курицы. Все это должно быть обязательно разбавлено лимонным соком.
Каждая девушка, которая сможет выдержать описанный рацион питания, составленный на неделю, сможет сбросить приблизительно 15 килограмм.