Диета гейши: 3 продукта для идеальной фигуры от японских красавиц

За 5 дней минус около 7 кг!

Гейши очаровывали мужчин еще с начала 18 века. Эти девушки всегда следили за своим питанием, чтобы выглядеть потрясающе. Поэтому диета гейши вызывает такой интерес у женщин всего мира. Такое впечатление, будто они и не стареют совсем, а их фигура практически идеальна. Мы раскажем вам о знаменитой диете гейш и, если она придется вас по вкусу, то испробуете ее на себе.

Резко садиться на диете гейш нельзя. Диета считается жесткой и это может негативным образом сказаться на вашем здоровье. Старайтесь в течении 7 дней питайтесь только растительно-молочной пищей. Уберите из рациона мясные продукты. Уменьшайте постепенно количество потребляемого вами сахара и соли. Исключите хлеб и любую выпечку.

Порция должна быть не больше 200 грамм.Питайтесь в 5 приемов. Пейте очень много воды.

Диета состоит из трех продуктов. Это рис разных видов, зеленый чай и молоко. Вода, конечно же. Пренебрегая данным правилом, вы не получите результат, на который рассчитываете.
  1. Длительность диеты — 5 дней. Если сидеть на ней дольше 5 дней, то можно сделать проблемы со здоровьем. Через каждые 5 дней диеты делатьйте недельный перерыв. За 5 дней можно потерять 4-7 килограммов.
  2. Воды разрешается выпить 2-5 стаканов за день. Если вас мучает жажда, то пейте зеленый чай или молоко.
  3. Не забывайте и о том, что рис должен быть не соленым. Чай пейте без сахара. Запрещается пить алкогольные и газированные напитки.
  4. В рис, только в крайних случаях, можете добавить немножко оливкового масла и перемешать.

Меню диеты

Завтрак: половина стакана нежирного молока и такого же количества крепкого зеленого чая. Можете смешать эти компоненты между собой, а можете выпить по отдельности.

Обед: немного риса и стакан теплого молока. Рис сытный, поэтому, как только вы почувствуете себя сытой, отставьте тарелку.

Ужин: то же, что ели на обед.

Худейте на здоровье!