Диета известного врача диетолога Маргариты Королевой

Похудеете и поправите здоровье!

Эта диета Маргариты Королевой, является современным, нестандартным способом похудения. По ее диете худели многие звезды отечественного шоу-бизнеса (Валерия и Пригожин, Никас Сафронов, Андрей Малахов, Арина Шарапова).

Диета Маргариты Королевой называется — «9 дней». Придерживаясь этой диеты можно сбросить до 9 кг за 9 дней. Вы не только избавитесь от лишнего веса, но и способствует очищению организма и укреплению иммунитета.

Диета 9 дней разбита на три группы по три дня. Каждый трехдневный этап предполагает употребление только одного продукта и жидкости.

В первые три дня должны кушать только отварной рис. Приготовить его необходимо заранее: стакан непромытого риса нужно замочить в воде. Утром рис высыпается в кипящую воду и варится в течение 10-15 мин. На завтрак съедается 1 стакан риса. Оставшаяся часть разделяется на равные части с таким расчетом, чтобы количества порций хватило на каждый час до 19:00 ч.

Следующие три дня необходимо кушать только курицу. С курицы массой 1-1,2 кг, снимите кожицу и уберите весь жир и в течении дня съедается через каждый час.

Следующие три дня – овощные. На протяжении этих дней питаемся только вареными или свежими! овощи в количестве 800 г ежедневно. Распределите на несколько порций и съешьте до 19:00 ч.

Обязательно — обильное питье! Пить нельзя во время приема пищи или сразу после него.

Больше двигайтесь и введите разгрузочные дни.