Диета, которая позволяет нам потерять вес и быть стройным!

Голодными не останетесь!

Существует два типа диет:

— Диеты, на которых мы придерживаемся стальной дисциплины, и они успешны в большем числе случаев
— Диеты, на которых мы придерживаемся в первые несколько дней, а затем мы перестаем следовать правилам и шагам программы … Обычно они не дают желаемых результатов.

Вот несколько основных примеров диет, которые позволяют нам похудеть.

Как потерять вес

Завтрак

(С 08.00 до 9.00)
Одно большое яблоко. На следующий день на завтрак у нас большая груша, банан или другие фрукты. Завтрак — свежие фрукты от 200 до 300 граммов. Вы также можете есть мюсли с кусочками свежих фруктов, политых йогуртом. Вы можете взять вареные яйца или яичные белки или жареный омлет один или два раза в неделю. Конечно, в этом случае уменьшите остальные элементы.

До полуденных закусок
(С 11.00 до 12.00)
Половина пачки жареных соевых бобов. Вы можете комбинировать их с другими орехами, такими как миндаль и фундук и т.д. Двадцать-тридцать граммов достаточно, чтобы вы развлекались до обеда.

Обед
(С 13.00 до 15.00)
Салат и куриный стейк, салат с гамбургером или если вы обожаете сыр, возьмите салат и один кусочек сыра. Вы должны регулярно добавлять салат в меню обеда. Кусочек полезного хлеба — отличное дополнение на обед. Вы также можете выпить стакан красного вина.

Полдник
(С 16.00 до 17.00)
Допускается один капучино с двумя печеньями. Если вам нужно положить сахар — он должен быть коричневым и в небольших количествах. Избегайте использования искусственных подсластителей …

Ужин
(С 18:00 до 19:00)
Макароны с легким соусом с небольшим количеством пармезана или твердого сыра. Вы можете даже сделать бутерброд с двумя ломтиками хлеба с фасолью, белками (яйцо, твердый сыр)