Диета, которая позволяет нам потерять вес и быть в форме!

Будьте красивы!

Существует два типа диет:

— диеты, на которых мы придерживаемся стальной дисциплины, и они успешны в большем числе случаев
— диеты, на которых мы придерживаемся в первые несколько дней, а затем мы перестаем следовать правилам и шагам программы … Они обычно не дают желаемых результатов.

Вот почему мы должны ежедневно рассматривать диеты как обычные продукты питания.
Вот несколько основных примеров диет, которые позволяют нам похудеть .

Как потерять вес

Завтрак

(С 08.00 до 9.00)
Одно большое яблоко. На следующий день на завтрак большая груша, банан или другие фрукты. Завтрак — свежие фрукты от 200 до 300 граммов. Вы также можете иметь мюсли с кусочками свежих фруктов, увенчанных йогуртом. Вы можете иметь вареные яйца или яичные белки или жареный омлет один или два раза в неделю. Конечно, в этом случае уменьшите остальные элементы.Перекус перед обедом
(с 11.00 до 12.00)
Половина пачки жареных соевых бобов. Вы можете комбинировать их с орехами, такими как миндаль и фундук и т.д. Двадцать-тридцать граммов достаточно, чтобы вы оставались сытыми до обеда.

Обед
(с 13.00 до 15.00)
Салат из курицы или стейк с обедненным гамбургером или если вы обожаете сыр, салат и один кусочек сыра. Вы должны регулярно включать салат в меню обеда. Кусочек хорошего хлеба — отличное дополнение к смеси на обед. Вы также можете выпить стакан красного вина.

Послеобеденный перекус
(с 16.00 до 17.00)
Допускается один капучино с двумя печеньями. Если вам нужно положить сахар — он должен быть коричневым и должен быть в небольших количествах. Избегайте использования искусственных подсластителей …

Ужин
(с 18:00 до 19:00).
Паста с легким соусом с пармезаном или твердым сыром. Вы могли бы даже сделать бутерброд с двумя ломтиками хлеба с фасолью, сыром (яйцо, твердый сыр).