Диета на воде для самых ленивых!

Сбросить с помощью этой диеты до 8 кг за полмесяца!

Мечта похудеть может стать реальностью! Диета на воде хороша именно тем, что не требует перестройки в рационе, не предполагает отказа от любимых блюд или непосильных для обычного человека условий питания.

Придерживайтесь двух основных правил:

  • За 15 минут до каждого приема пищи выпивать по 2 стакана воды.
  • В течение приема пищи и на протяжении 2 часов после него не пить вообще.

Спустя 2 часа вы можете выпить чай или кофе, однако без какой-либо еды, поскольку будет считаться, что вы опять едите. Если даже вам захотелось фруктов, то это считается приемом пищи, поэтому хотя бы 1 стакан воды перед таким перекусом вам необходимо выпить.

Таким образом, за день вы будете выпивать до 2 с половиной литров воды, если считать, что кушать будете 4 раза (учитывайте и вышеназванные перекусы). Будет кстати, женщинам, которые не привыкли пить много воды. Они могут начинать диету с 1 стакана перед каждым приемом пищи.

Согласно отзывам, некоторым удалось сбросить с помощью этой диеты до 8 кг за полмесяца.

Как же все таки работает эта простая диета?

Все очень легко: когда вы употребляете воду до еды, то ощущаете наполненность желудка. Соответственно, у вас понижается аппетит и во время приема пищи вы поглощаете меньше калорий. К тому же вода активирует обменные процессы, в связи с чем жиры, которые вы получаете из пищи, расходуются организмом, а не откладываются в нем.