Диета с отварным яйцом — потеряйте 10 кг всего за 2 недели

Удивительная диета!

Если вы хотите потерять 10 кг всего за 2 недели, попробуйте эту удивительную яичную диету. По мнению многих экспертов в области здравоохранения и диетологов  яичная диета способна помочь вам сжечь до 10 кг всего за 2 недели. Одной из наиболее распространенных проблем со здоровьем в Соединенных Штатах является полнота.

В результате ожирения люди могут испытывать такие заболевания, как диабет, сердечно-сосудистые заболевания и несколько видов рака. Многие из людей стараются потерять вес. Если вы не сможете уменьшить потребление калорий, потерять вес практически невозможно.

Однако вы не должны оставаться голодными, или вы не должны перестать потреблять необходимые питательные вещества. Чтобы уменьшить потребление калорий, вы должны иметь здоровую диету. Это означает, что вам нужно употреблять много свежих овощей и фруктов, зерен и бобов.

Вы также должны исключить десерты с высокой калорийностью, фаст-фуд, газированные напитки и сладости из вашего повседневного рациона. Мы рекомендуем вам попробовать этот лучший 3-недельный план диеты, если вы хотите начать здоровое питание и потерять вес.

В этой диете вы сможете добиться отличных результатов за короткий промежуток времени. Вы догадались, что яйца являются основным ингредиентом этой диеты. Чтобы обеспечить наше тело энергией, нам нужно много калорий.

Мы можем нанести вред нашему организму, ослабить обмен веществ и увеличить риск серьезных проблем со здоровьем, если мы уменьшим потребление питательных веществ. Так как они содержат белок и многочисленные питательные вещества, яйца считаются здоровой пищей.

Яйца обеспечивают необходимые витамины и питательные вещества для нашего организма. Если вы хотите наращивать свой метаболизм, вам нужно начать эту диету и прекратить употреблять нездоровые продукты питания.

Яйца богаты питательными веществами, высоким содержанием белка, хорошими жирами, минералами и витаминами. Селен, витамин А, витамин В2, витамин В5 и витамин В12 содержатся в одном яйце. Кроме того, яйца содержат также минералы и витамины, такие как фолиевая кислота, витамин Е, калий, кальций, марганец, цинк и железо.

Небольшое количество углеводов, пять граммов жира, шесть граммов качественного белка и 77 калорий можно найти в одном большом яйце. Все здоровые питательные вещества поступают из желтка. Белок содержит только белок.

Первая неделя:

Понедельник:

На завтрак вам нужно употреблять два вареных яйца и фрукты. На обед есть два ломтика хлеба и фруктов. Курица и салат идеально подходят для ужина.

Вторник:

На завтрак вам нужно есть два вареных яйца и фрукты. Потребляйте приготовленную курицу и зеленый салат на обед. На ужин достаточно одного апельсина, салата и двух вареных яиц.

Среда:

Как обычно, есть два вареных яйца и фрукты на завтрак. На обед вам нужно употреблять один помидор, один кусочек хлеба и обезжиренный сыр. На ужин приготовьте курицу и салат.

Четверг:

На завтрак вам нужно употреблять два вареных яйца и фрукты. На обед вам придется употреблять свежие фрукты. На ужин вам нужно употреблять курицу на пару.

Пятница:

На завтрак вам нужно иметь два вареных яйца. На обед вы можете приготовить два вареных яйца и пару овощей. На ужин вы можете приготовить барбекю из рыбы и салата.

Суббота:

На завтрак вы можете приготовить два вареных яйца, а на обед вам нужно употреблять фрукты. Паровой курицы и салата достаточно на ужин.

Воскресенье:

Как обычно на завтрак вам нужно иметь два вареных яйца и фрукты. На обед вам нужно иметь томатный салат и пару овощей с курицей. На ужин съешьте овощи на пару.

Вторая неделя:

Понедельник:

На завтрак есть два вареных яйца и фрукты. На обед салат и курица. На ужин съешьте один апельчиновый салат и два вареных яйца.

Вторник:

Употребляйте два вареных яйца на завтрак. Употребляйте два вареных яйца и приготовленные на пару овощи на обед. Употребляйте салат и барбекю на обед.

Среда:

На завтрак вам нужно употреблять два вареных яйца и фрукты. На обед вы можете приготовить курицу и салат. На ужин съешьте апельсиновый салат и два вареных яйца.

Четверг:

Как обычно, есть два вареных яйца и фрукты на завтрак. Употребляйте пару овощей, два вареных яйца и обезжиренный сыр на обед. Употребляйте парную курицу и салат на ужин.

Пятница:

Употребляйте два вареных яйца и фрукты на завтрак. Употребляйте салат из тунца на обед. Употребляет два вареных яйца и салат на ужин.

Суббота:

На завтрак съешьте два вареных яйца и фрукты. На обед приготовьте курицу и салат. На ужин вы можете съесть фрукты.

Воскресенье:

На завтрак съешьте два вареных яйца. На обед и ужин вы можете приготовить на пару овощи и приготовленную на пару курицу.

Начните этот 3-недельный план диеты, если вы хотите начать правильно питаться и потерять вес.

Перед началом этой диеты вам необходимо проконсультироваться с врачом. Если вы начнете тренироваться каждый день, вы достигнете еще лучших результатов.