Диета Виктории Бони после родов

Худеем как звезды!

Звезда нашумевшего телешоу «Дом 2» поразила своих поклонников удивительной стройностью. При росте в 172 сантиметра ее вес не превышает 62-х килограммов, и ей это очень нравится. Беременность и роды привели к увеличению веса, и Виктория задумалась о способе похудения.
После долгого выбора и сомнений, Виктория разработала целый план по снижению веса, который ей помог вернуться в форму.dieta-viktorii-boni

  1. Это три разгрузочных дня. Как считает Виктория этого срока достаточно для того чтобы избавиться от воды и шлаков.
    Для этого необходимо питаться по определенной схеме, чередуя, каждый час съедать на выбор половинку сваренного вкрутую яичного белка или половинку спелого грейпфрута.
    На первом этапе выводятся из организма шлаки, а также запускается процесс сжигания жиров.
  2. Второй этап диеты, более длительный.
    Утром натощак – стакан очищенной воды.
    Через час – завтрак, из источников медленных углеводов (каши, цельнозерновой хлеб) и небольшого количества белков (молоко, сыр, творог).
    В обед – порция белковой пищи: нежирный куриный бульон, небольшой кусочек мяса или рыбы, стакан молока. Для облегчения переваривания пищи, в обед обязательно нужно съесть порцию свежих овощей.
    Ужин, состоит из продуктов, которые помогут улучшить пищеварение: кисломолочные продуты, овощи, фрукты (за исключением бананов, винограда и авокадо).
    Длительность второго этапа выбирается индивидуально и может составлять от двух недель до нескольких месяцев, в зависимости от количества килограммов, от которых нужно избавиться, и скорости снижения веса.
    Виктория Боня рекомендует не забывать о необходимости регулярных физических нагрузок. Рекомендовано употреблять 2 литра воды в сутки!