Для курильщиков и экс-курильщиков: Этот напиток очистит ваши легкие!

Напиток, который очистит ваши легкие, особо рекомендуется для курильщиков и экс- курильщиков!

И легкие человека, который курит, как и легкие того, кто когда-то в прошлом курил, полны токсинов. Но существует способ для их очищения. Достаточно лишь приготовить этот удивительный напиток, который обладает мощными целебными свойствами и состоит всего из трех ингредиентов.

Лук, имбирь и куркума.

Имбирь известен на протяжении веков благодаря своим целебным свойствам. Помимо всех своих полезных свойств он удаляет лишнюю слизь из легких.

Лук является благодаря своим противораковым свойствам весьма полезным. Это один из лучших борцов против многих злокачественных образований. Кроме того, он предотвращает заболевания дыхательной системы.

Куркума богата витаминами и минералами, а также имеет большое количество омега-3 жирных кислот. Эта пряность также известна своими противовирусными, антибактериальными свойствами, а так же как борец с раком. Включите его в свой рацион.

Ингредиенты:

  • 1 литр воды
  • 400 гр лука
  • 2 столовые ложки порошка куркумы
  • 400 грсахара (или мед)
  • корень имбиря

Приготовление:

Во-первых, смешайте воду и сахар и дайте смеси закипеть. Нарежьте имбирь и лук и так же добавьте в смесь.

Когда смесь достаточно проварится, добавьте куркуму и убавьте огонь. Пусть смесь вариться, пока не останется только половина от первоначального количества.

Процедите приготовленную смесь, поместите ее в стеклянную емкость. После того, как она остынет до комнатной температуры, храните в холодильнике.

Употребляйте этот напиток ежедневно, две столовые ложки утром и вечером, через два часа после еды.