Для тех, кто ненавидит кардио: быть в форме используя эти 5 альтернатив

Будьте в форме!

Все люди разные, потому что они хотят разное. Не все люди хотят выполнять одни и те же упражнения — некоторые хотят более интенсивную кардио тренировку, а некоторые хотят упражнения на растяжку.

И есть те, кто презирает кардио тренировки. Для них мы создали этот список из 5 упражнений, которые идеально для них подходят:

1. Пилатес

Пилатес создает связь между мозгом и телом с помощью мышц в области туловища и дыхания. Есть много преимуществ пилатеса, снимает боль в течение 4-х недель. И к тому же он является отличной заменой для физических упражнений при восстановлении после травм в колене или растянутых мышцах.

2. Йога

Вопреки распространенному мнению — йога не для отдыха, а скорее, это интенсивное упражнение, которое сочетает в себе использование мышц и органов дыхания.

Йога может вылечить похмелье, детоксикацию, бесплодие и сердечно-сосудистые заболевания. Женщины, которые практикуют йогу находятся под меньшим напряжением и, следовательно, позы йоги улучшают кровообращение и создают баланс в организме.

3. «Барре»

Этот тип упражнений состоит из комбинации поз вдохновленных балетом и других дисциплин, таких как йога и пилатес и сочетание силовых тренировок с кардио, которые направлены на укрепление мышц.

Такой тип тренировки потребляет много калорий, создает мышечную массу, ускоряет обмен веществ, предотвращает травмы и остеопороз.

4. Работа с весами

Женщины часто боятся веса, потому что они могут развивать руки, как у мужчин. Но если вы ненавидите кардио, но вы хотите, тратить калории, то нужно работать с весами.

Женщины, которые поднимают веса уменьшают свой вес на 40% больше, чем те, кто осуществляет только кардио.

5. Танцы

Танцы ускоряют сердце. Те, кто ненавидит кардио тренировки должны попробовать танцы, потому что они улучшают их внимание, улучшают память и препятствует развитию психических заболеваний, таких как слабоумие.