Добавьте эти 2 компонента в свой кофе. После 2 глотков исчезнет толстый живот и метаболизм будет быстрее чем когда-либо!

Превратите ваш утренний напиток в эффективный сжигатель жира!

Кофе является утренним ритуалом для многих людей. Но, по данным недавнего американского исследования, кофе — это гораздо больше, чем энергетик. А именно: если вы боретесь с некоторым дополнительным весом, вы можете легко превратить ваш утренний напиток в эффективный сжигатель жира. Но, только если вы знаете правильный рецепт для этого!

Проведенное исследование показало, что вы можете потерять до 4,5 кг в месяц, просто добавляя 2 ингредиента в кофе. Это звучит невероятно легко, не так ли? И это на самом деле.

Вы, наверное, уже знаете, что кофе с молоком может помочь вам потерять около 400 г в месяц, хотя этого сочетания, утром старайтесь избежать.

Тем не менее, наш рецепт является более мощным и более эффективным с точки зрения потери веса. И это не только эффективно, но и вкусно.

Эти 2 ингредиента улучшают вкус кофе, ускоряют ваш обмен веществ и устанавливают ваше тело в режим сжигания жира.

Рецепт

  • ¾ стакана кокосового масла
  • 1 порошкообразную корицу
  • ½ стакана меда (по желанию)
  • 1 чайную ложку какао (по желанию)

Приготовления:

В небольшой миске перемешать все ингредиенты вместе, пока они не растворяться. Хранить в маленькой баночке охлажденной.

Добавьте 1-2 чайные ложки этой смеси в ваш утренний кофе, пока он еще горячий. Смесь перемешивают в течение нескольких секунд или пока кокосовое масло плавится. Наслаждайтесь новым напитком и жгите жир!