Домашнее чесночное масло для уменьшения воспаления при варикозном расширении вен

Природное лечение

Есть ли у вас воспаление варикозного расширения вен, которое сказывается на вашей уверенности в себе, когда вы носите одежду, которая показывает их? К счастью, есть новый естественный и доступный способ лечения, о котором все говорят. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Что вызывает варикозное расширение вен?
Даже если у вас есть генетическая предрасположенность к развитию варикозного расширения вен, вы можете попробовать шаги, чтобы устранить другие факторы риска, которые приводят к развитию варикозного расширения вен: стояние в течение длительных периодов времени, скрещивание ног, что отрезает правильный поток крови через ноги.

Теперь вы знаете, как предотвратить варикозное расширение вен, узнайте, как лечить их с помощью домашнего чесночного масла.

Как приготовить чесночное масло

Вам потребуется:
5 зубчиков чеснока
1/2 стакана свежевыжатого апельсинового сока (примерно 3 средних апельсинов)
2 ложки оливкового масла.

После того, как вы соберете все ингредиенты, нарежьте зубчики чеснока. Затем поместите все ингредиенты в чистую банку и накройте крышкой. Дайте смеси впитаться в течение 12 часов, чтобы полезные элементы чеснока попали в смесь апельсинового сока и оливкового масла.

Когда смесь будет готова к использованию, снова встряхните банку и используйте чистый ватный тампон, чтобы нанести смесь на кожу поверх варикозного расширения вен. Массируйте, затем покройте кожу полиэтиленовой пленкой или теплым, влажным полотенцем для того, чтобы помочь смеси действовать.

Оставьте на коже на 20-30 минут, затем удалите ее и массируйте варикозное расширение вен еще 2-3 минуты.

Идеально использовать это средство вечером, потому что вы можете после этого лечь спать и позволить ему продолжать работать всю ночь.

Почему домашнее чесночное масло полезно при варикозном расширении вен
Теперь, когда вы знаете, как сделать и использовать чесночное масло для варикозного расширения вен, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как работает решение и сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты.

Чеснок содержит мощное природное противовоспалительное вещество под названием аллицин. Аллицин предлагает множество других преимуществ для здоровья при потреблении, а также при наружном применении, уменьшает воспаление в венах, что приводит к улучшению их внешнего вида.

Для того чтобы поужинать преимущества чеснока без дискомфорта, никогда не прикладывайте чеснок к вашей коже и всегда только используйте масло, в котором чеснок пропитывался по крайней мере 12 часов.

Апельсиновый сок в смеси помогает чесноку естественно выпускать свои целебные компоненты в масло. Апельсиновый сок также содержит много витамина С и содержит антиоксиданты, которые в сочетании с чесноком образуют натуральный, но мощный раствор для борьбы с варикозным расширением вен.

Теперь вы знаете как приготовить чесночное масло, чтобы уменьшить воспаление варикозных вен и уменьшить их внешний вид, попробуйте сами! Вам нечего терять, кроме тех неприглядных выпуклых вен, которые наносят ущерб вашей уверенности в себе.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер