Домашнее очищение кишечника, которое очистит толстую кишку от токсичных отходов

Проверенный рецепт!

Смерть начинается в толстой кишке. «Очищение кишечника — это один из способов позаботиться о вашей толстой кишке». Так сказал Гиппократ — Древнегреческий врач (около 460 г. до н.э. — около 370 г. до н.э.). И современная наука показала, что он был прав. Более 50 миллионов американцев имеют проблемы с кишечником, связанные со здоровьем толстой кишки. Хотя некоторые из проблем относительно незначительны, как акне, сонливость и головные боли, многие из них являются очень серьезными заболеваниями.

Они включают:
кислотный рефлюкс
колит
запор
болезнь Крона
Синдром раздраженного кишечника

Проблемы толстой кишки приводят к колостомической хирургии более чем 100 000 человек каждый год. Некоторые специалисты в области здравоохранения говорят, что средний человек имеет от 5 до 20 фунтов отходов, застрявших в толстой кишке в течение почти 70 часов, когда здоровые пищеварительные системы должны перерабатывать пищу менее чем за 24 часа. В результате до 80% болезней и дискомфорта, от которого люди страдают, могут быть связаны с токсичностью прямой кишки. Одной из проблем является то, что сегодня рацион не содержит натуральных волокон и ферментов, но состоит из слишком большого количества рафинированного сахара.

Однако, есть превосходное очищающее средство для прямой кишки, которое может помочь обеззараживать кишечник и способствовать общему здоровью. Это 4-компонентная смесь с яблоком и медом, которая содержит клетчатку, питательные вещества и витамины, которые необходимы организму для того, чтобы выводить токсины, помогая исцелить организм. Очищающее средство для прямой кишки содержит 1 яблоко, 1 ст.л. льняного семени, 1 ст.л. семян чиа, 1 столовую ложку меда и чашку воды. Смешайте все ингредиенты и подождите, пока семена чиа не начнут расширяться. Выпейте это очищающее средство (желательно натощак) и избавьтесь от токсичных отходов.

Яблоки содержат растворимые и нерастворимые волокна, которые стимулируют движение кишечника. Семена льна содержат волокно, антиоксиданты и жирные кислоты Омега-3, которые способствуют поглощению питательных веществ в кишечнике и полезны для здоровья сердца, а также борются с раком толстой кишки. Чиа содержит клетчатку, жирные кислоты Омега-3, витамины и питательные вещества, улучшает здоровье сердца и способствует здоровому пищеварительному тракту. Мед обладает антибактериальными, противогрибковыми, противовирусными и антисептическими свойствами и обеспечивает защиту от рака толстой кишки.

Регулярное потребление этого очищающего средства может помочь устранить неассимилированные вещества. Это важно, потому что, по данным Национального института здравоохранения, 4,5 миллиона человек страдают от запоров. Тем не менее, чистая, здоровая толстая кишка быстро перемещает пищу через организм и помогает сохранить здоровье всего организма. Чувствительные нервы и железы в его подкладке помогают в усвоении ферментов, витаминов, воды и других питательных веществ в организме.

Здоровая толстая кишка имеет жизненно важное значение для поддержания здоровья. Однако сочетание стресса, отсутствия физических упражнений, плохой диеты, таблеток и неправильного образа жизни может сделать толстую кишку нездоровой и поставить под угрозу ее способность правильно и полностью устранять отходы из вашего пищеварительного тракта. Это может привести к образованию отходов на стенках толстой кишки. К счастью, если вы регулярно очищаете и дезинтоксицируете толстую кишку, это может помочь всей вашей пищеварительной системе функционировать должным образом.

Принимая смесь для очищения толстой кишки, вы можете улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы, устранить пятна на коже, улучшить умственную функцию и снять жесткость в суставах. Это также может помочь избавиться от ущерба, нанесенного автоинтоксикацией. Использование очищения также может помочь снизить уровень холестерина, повысить уровень энергии и помочь с потерей веса. Было показано, что он борется с неприятным запахом изо рта и ведет к более ясной коже и более здоровым волосам.

Смесь делает это, помогая здоровому пищеварению и помогая толстой кишке функционировать должным образом. Когда кишечник функционирует должным образом, он удаляет вредные токсины из организма и улучшает общее состояние здоровья. Этот нежный, но эффективный очиститель толстой кишки может играть жизненно важную роль в любом профилактическом плане для здоровья и хорошего самочувствия.

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер